Струкова Ольга Анатольевна

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Первореченский районный суд г. ВладивостокаДобавлен на сайт: 2014-09-02 17:31Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ValeriiОтрицательный 2023-07-13 17:13
Моё дело рассматривала судья Струкова О.А. Со всеми ниже написанными отзывами полностью согласен, подтверждаю написано всё верно и очень точно. Ни какой справедливости в ее решении нет, очень негативное впечатление осталось после этой судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2021-12-07 06:25
Регулярно участвую в процессах и сталкиваюсь со со многими судья! Но данный судья это нечто, тянет умышленно процесс из 18 назначенных слушаний 14 было отложено! Искажает факты,не способна вынести решение, сразу видно зарплаты ей не хватает!нагло смеется в лицо выставляя тебя дураком! Тут не одна корона тут 2 короны на голове и пытается из удержать! Что бы не думали что я обижен на судья и проиграл дела, скажу дело было выиграно но было потрачено столько нервов что бы хватило на 10 дел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДиашаОтрицательный 2021-08-23 07:24
Вообще перестаешь верить в правосудие. Что творится? Один беспредел. Судья Струкова О.А. откровенно скучала и не слушала ни одного довода ответчиков на суде. Все было решено заранее. Очень некомпетентный и неграмотный работник, который подчинил свои интересы служению НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. Ей чужды принципы беспристрастности, объективности, состязательности судебного процесса. Струкова О.А. не способна вынести решение в соответствии с законом, т.к. игнорировала все доказательства, которые были представлены на процессе со стороны ответчиков. Струкова и подобные ей - позор нашей судебной системы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
rasОтрицательный 2019-08-19 02:21
Высокомерная, с "короной", не стесняется показать себя главной во всем и показать участникам процесса "свое место". И ее секретарши, или кто они там, девочки, стучащие по клавишам и подсовывающие бумаги на подпись, такие же с гонором и "короной", непонятно правда, откуда взявшейся. Очень негативное впечатление...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OgorchenyiОтрицательный 2017-08-05 05:18
Лживая судья, переписывает показания так как надо ей, и дополняет дело так как ей надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2013 г. № 688 назначена в Приморском крае судьей Первореченского районного суда г. Владивостока.