Быков Евгений Петрович

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Калининградский областной судДобавлен на сайт: 2014-07-29 06:40Отзывов: 9

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Judge39Положительный 2023-09-13 13:04
Замечательный судья, работающий со 100% стабильность! Правда за последние 10 лет лично не рассмотрел ни одного гражданского либо уголовного дела. Талантливый руководитель! Не всякому руководителю удастся так же лихо развалить возглавляемые региональные суды, создав на ровном месте кадровый голод. Как настоящий полковник, Евгений Петрович возводит в культ профанацию и очковтирательство! Предствляемые им цивры по количеству и качеству рассмотренных судами региона дел, количеству находящихся дел в производстве судей, нарушению сроков рассмотрения дел, сроков изготовления мотивированных решений, не имеют ничего общего с реальной ситуацией в судах. Значительное количество судей, видя проводимую Евгением Петрович ем политику, не могут пойти на сделку со своей совестью и уходят из профессии даже не доработав до пенсии. При этом, уходят уважаемые в региональном юридическом сообществе судьи. В деле развала региональных судов и дискредитации судебной власти как таковой, Евгению Петрович нет равных, в связи с чем, он достоин занять вожделенную им должность в Верховном Суде РФ, а ещё лучше возглавить его!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
человекОтрицательный 2020-03-14 23:39
связан с судьями прикрывающих и связанных с наркоторговлей, которой занимается СК РФ, ФСБ и МВД, прямой пример дело Голунова И.В. с легкостью подбросят и скроют это - наркотическая мафия, тем более с судьями прямо связанных с этим и имеющих уголовносудимых родственников
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PravosudieОтрицательный 2019-12-11 23:49
Покрыватель судей Брянской области. Коррупционер. Угомоните свои запросы. Действуйте согласно Законов РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2018-10-20 15:28
Ну что могу сказать, давно пора ФСБ и руководству судебной системы обратить внимание на данного товарища. С появлением Быкова в 2013 году в Брянском областном суде, уровень соблюдения законности со стороны судебной системы просто приравнялся к нулю. Как такой молодой для судьи человек, может так сильно любить брать деньги. Коррупционера такого уровня ещё надо поискать. И это не только мое мнение. Люди просто потеряли всю надежду на справедливость. Бедные люди страдают от незаконных решений судей. Но что правда, то правда. Судьи вынуждены принимать такие решения, потому что господин Быков угрожает, что вылетят из суда, если не примут решение нужное ему. Даже сами судьи. Поуволнялись от такого беззакония поуволнялись, чтоб не выполнять грязные требования этого "честного" председателя. А те кто остались - мечтают о том, чтоб его скорее забрали куда-нибудь из Брянска!!! Короче, коррупция в судебной системе с появлением товарища Быкова возросла до неописуемого максимума. Неужели до Лебедева не доходят слухи, какие люди работают в судебной системе? Радует одно, что в связи с реформами в судебной системе ходят слухи, что его заберут в Питер, ну и потом вроде как в ВС. Но надеемся, что им скорее заинтересуются сотрудники ФСБ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемОтрицательный 2018-08-18 00:18
Угрожая заставляет судебную коллегию принимать те решения, которые ему нужны. Хам высшей категории! Ну и конечно вопрос, откуда у него такая дорогая машина?! С его появлением уровень доверия к Брянскому областному суду упал до 0-я! Судьи выносят решения не по внутреннему убеждению, а по внешнему принуждению. Точнее, по принуждению господина Быкова! Ему плевать на законы и на права граждан! Было бы хорошо, если бы ФСБ заинтересовалась этой персоной! Коррупционер высшей категории!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2017-08-18 00:27
Евгений Петрович перелогинься)) Твой коммент о самом себе совсем уже ниже плинтуса!Это кто же такое хвалебное написал то об этом мужчине кроме него самого!Мужчиной это назвать тоже судя по повадкам шакала сложно назвать , а уж о судье большой буквы С. и речи не может быть,танкист вот его уровень.Салдофон,хам,бесчестный и подлейший человек!От каждого работника только и слышно , когда же это уже уедет куда нибудь и все это кончится! Но не узжает , такое больше нигде не нужно, потому крепитесь !Если кто то не верит, спросите у знакомых работников этой системы в Брянской области, и если они вам по настоящему доверяют,они вам расскажут ,что творит это чудовище! Зато как пригревает нужных ему, посмотрите на клан Устиновых, в каждом суде по устинову или устиновой и все либо председатели или замы судов... Дочка начальника УВД Брянской области, сидит в Брянском мировом суде судьей одного из участков, пристроены дети и бывших сослуживцев.... Вся судьи области находятся в ужасе от того ,что он вытворяет. Но скоро данные о торговле должностями через доверенных лиц, попадут напрямую руководству ФСБ России! Ждем...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2017-01-27 20:03
Судья от Бога!!! Побольше бы таких справедливых,настоящих профессионалов своего дела! Принципиальный,грамотный,конкретный,не идёт на поводу ни у кого.Чётко следует букве закона. Респект и уважение вам Евгений Петрович! Вы Судья с большой буквы С! Хочется от всего сердца пожелать вам крепкого здоровья и блестящей карьеры!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2016-04-29 17:43
Объективен, принципиален и грамотный сразу видно военная школа и воспитание по руководством Виталия Тарасовича Горобец..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2015-04-17 09:52
Принципиален. В делах разбирается, как в гражданских, так и в уголовных.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 03 сентября 1970 года в г. Брянске.

После окончания средней школы поступил в Свердловское высшее военно-политическое училище.

Трудовая деятельность:

С 1991 по 1995 год проходил службу на офицерских должностях в Приморском крае.

С 1995 по 1998 год являлся слушателем юридического факультета Военного университета в Москве.

С 1998 года – судья, с 2002 года – заместитель председателя Томского гарнизонного военного суда.

В январе 2006 года  назначен на должность председателя Владикавказского гарнизонного военного суда. 

Полковник юстиции запаса.

С сентября 2011 года по август 2013 года – заместитель председателя Верховного Суда Республики Ингушетия.

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.1998 г. № 1459 назначен судьей военного суда Томского гарнизона на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2002 г. № 183 назначен судьей Томского гарнизонного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2002 г. № 1427 назначен заместителем председателя Томского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.12.2005 г. № 1535 назначен председателем Владикавказского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19 сентября  2011 года назначен на должность заместителя Председателя Верховного Суда Республики Ингушетия на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 года № 644 назначен председателем Брянского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначен председателем Брянского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.2020 г. № 627 назначен председателем Калининградского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.