Короткова Любовь Михайловна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Керченский городской судДобавлен на сайт: 2014-07-21 15:26Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВиталийОтрицательный 2022-04-27 21:15
Для этой судьи преюдиция ничто. Согласен с предыдущими мнениями, хамка, полная противоположность судье Кит М., Захаровой Е. (которые спокойные и уравновешенные)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ZayaОтрицательный 2020-11-21 20:49
Cудья хамовитая и вызвала столько негатива к себе с первых минут "слушания", что у меня, у женщины 40 лет, явившейся в суд в первый раз в жизни начался нервный тик. Судья в приказном тоне - указывала мне натянуть маску на лицо, типо рот не открывать без неё, и на моё возражение о том, что я не могу нормально говорить в тряпочку, просто повела себя как неадекват. Стукнула молотком, что суд окончен ,через пять минут после его начала, т.е с вопросов ФИО, замужем, и сколько детей, за мной бежал уже пристав, чтобы вывести из зала.Ст.20.6.1. Без адвоката, без моральной подготовки и без изучения ГПКодекса, к этой судье - рекомендую даже не думать являться, иначе заткнёт на полуслове, если, для её слуха и глаз что-то ей не угодно. "Непослушное поведение" наказуемо в крепостном праве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаПоложительный 2020-06-25 06:24
Замечательный специалист своего дела.
Грамотное ведение процесса,полное и понятное объяснение прав и обязанностей истца и ответчика.Вежливое и спокойное обращение,дающее возможность участникам успокоиться и собраться с мыслями.
Я выступала по делу истцом,обосновывать законность своих претензий пришлось самостоятельно,без помощи адвоката,не имея до этого никакого опыта судебных разбирательств.
Благодарна Коротковой Л.М. за внимательное отношение ко всем деталям дела и деликатность в отведении аргументов,не относящихся к сути или неправомочных.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лидия 2018-09-02 11:06
Да, судебное у Коротковой - это всегда стресс, да ещё какой! Высокомерный тон, окрики, нарушение процессуальных прав. В ходе судебного разбирательства фактически даёт оценку делу, что, как известно, запрещено. Отвод заявить можно, но на практике такие заявления удовлетворяются редко.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Red OОтрицательный 2017-03-01 01:27
Если Ваше дело будет у Коротковой Л.М. Заявляйте о том, что будет проводиться аудиозапись полезно ещё и для того, чтобы запись об этом появилась в протоколе.
Иначе не докажите свою правоту.
Отвод сразу.
И будет удача!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Zaya2020-11-21 20:54Ответить
Жаль, что я этот сайт нашла и Ваш комментарий увидела, уже после "слушания". Верю. Очень жаль, что не предвидела негативного
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Керченского городского суда без ограничения срока полномочий.