Слезко Тимур Васильевич

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Верховный Суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2014-07-21 13:28Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АвантюристПоложительный 2021-01-23 00:58
Справедливый и грамотный судья имеющий свое мнение,которых к сожалению мало. Особенно внимательно рассматривает серьезные дела, такие как наложение ареста на имущество и уголовные дела по существу. Также проверяет поддерживали ли защитники своих доверителей в судебном заседании суда первой инстанции изучая протокол судебного заседания. Если имеются серьезные нарушения прав и законных интересов граждан, может отменить обвинительный приговор.
У меня лично сложилось положительное впечатление, считаю его высококвалифицированным судьей и не продажным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2021-01-03 11:47
Справедливость с отрицательным отзывом хотела бы я тебе в глаза посмотреть и спросить, чем же тебе этот судья навредил? и что ты ему лично взятки давал? А Валера молодец))) 20 лет уголовников защищает, а тут не получилось, нужно грязью полить, может ты просто плохой и бестолковый юрист с 20 летним стажем )))
Тимур Васильевич справедливый и честный судья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александра Положительный 2016-06-01 22:08
В работе судьи всегда одна сторона недовольна, а негодяи по заслугам получают! Оценку судье ставят не анонимы, а вышестоящая инстанция! До суда все героями были, а потом оказывается что им суд судьбы ломает! Мозгами думать надо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалераОтрицательный 2016-05-18 20:28
Я судебной практикой занимаюсь уже более 20 лет, и повидал разных судей, но побывав у Слезко Т.В.,хочу вам сказать это редкий экземпляр таких осталась единицы, это реальный шариков.Возникает просто вопрос, как может работать такой судья, к людям относиться хамска, никогда не вникает в дела, по уровню его юридической образованности это просто ужас он даже не знает элементарных основ. Юристы, Адвокаты и просто которые были у него в процессе знают не понаслышке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливостьОтрицательный 2015-12-04 23:43
Вредитель, взяточник, бестолковый донельзя, ломает судьбы крымчан, кандидат на судимость по ст. 305 УК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

преподаватель кафедры (по гражданско-правовому договору) Крымский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет правосудия», г.Симферополь.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначен в Республике Крым судьей Железнодорожного районного суда г. Симферополя без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2016 г. № 294 назначен судьей Верховного Cуда Республики Крым.