Ксенофонтова Надежда Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-07-21 09:24Отзывов: 9

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SpravedlivayaОтрицательный 2023-12-18 08:30
Надежда, что остались грамотные судьи в очередной раз провалилась! Не удивительно, что о судье такие отзывы! Перевернув все вынесенные ею акты, обнаружила, что нет ни одного дела о пересмотре у Ксенофонтовой! Действительно, зачем утруждаться и разбираться в деле и законодательстве, проще отказать по условному основанию! В жалобе, всех позициях по делу, всех принятых актах "черным по белому" указано одно, приведены доказательства, у Ксенофонтовой все решается по-своему, в разрез закону! Гражданский кодекс, простите, для кого писан?! Стыдно и обидно, что будучи добросовестным гражданином своей страны, знающим и соблюдающим закон, в защите своих прав ты бессилен при такой "гнилой" судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dimkovskaya.luiza@yandex.ruОтрицательный 2023-10-13 14:56
не читает даже жалобы, по шаблону
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь ИвановичОтрицательный 2023-04-19 11:13
Ещё раз подчёркиваю,что это не судья,это марионетка,исполнитель заказов.В отставку!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь Иванович 2023-04-19 11:08
Это что такое назначили на должность судьи?Это очередная,извините,подстава ОПГ,чьи заказы эта так называемая судья исполняет?Додумалась ещё малоимушему лицу за подачу кассации вынести решение о взыскании пошлины,которую никогда не платили по закону и освобождены были во всех судах, за подачу кассации,которую не передали даже в судебную коллегию.А Ксенофонтова попирает закон!!!!Права граждан попирает эта Ксенофонтова Н.А., и ей не место на судейском троне.Да не в жизнь такому закону называемому не покорится здесь никто.Присоединяюсь к мнению-Ксенофонтовой Надежде А.,этой типа судьи -позорной отставки!!!!Добавлю ещё, после смерти пусть в аду мучается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валерий ВладимировичПоложительный 2023-01-26 14:44
Благодарен судье Ксенофонтовой Н.А. за взвешенное определение по делу Скворцовой, позволившее принять справедливое решение по нашему делу, продолжающемуся 8 лет. Буквально вытащили из могилы. Буду молиться за её здоровье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БездатенькийОтрицательный 2022-06-01 15:15
Второе мое дело попало к ней...
Обладает сверхвозможностями информацию питает исключительно с других планет. Оперативно лишит всех ваших прав. Вне закона, пояснит по понятиям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БездатенькийОтрицательный 2022-01-16 18:40
Согласен с личными оценочными суждениями и моё аналогичное. Такой бред, в её ответах. Пример: Мы обжалуем, что реализуется 5 кг яблок должника, а у должника их 10 кг, это установил суд первой инстанции, но реализуется 5 кг яблок не смотря на то, что сам суд установил, что их 10 кг. По мимо указания, что реализуется 5 кг яблок, вместо установленных судом 10 кг, мы предоставляем доказательство, что яблок все 20 кг , документально подтверждено. Но у этого судьи, нет оснований рассмотрения дела в суде. Сама, БЕЗ СУДА решает - это кошмар товарищи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Разрывной Терминальщик (Терминальный Разрывщик)Отрицательный 2021-06-24 18:47
Желаю этой "судье" скорейшей позорной отставки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2019-06-25 09:45
Судья Ксенофонтова Н.А. судя по информации, обладает колоссальным опытом по рассмотрению экономических споров, но это оказалось только информацией. На самом деле она не только ничего не смыслит в договорном праве, так и читать не умеет. Беспринципная, скорее лично заинтересованная, либо выполняющая заказ. Не имеющая своего мнения, если уж не смогла разобраться в самом простом деле, где все предельно ясно, то о чем говорить. Такие судьи позорят судебную систему РФ, подрывая и без того негативное отношение к судам. С Кодексом судебной этики судья Верховного суда РФ не знакома.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Заслуженный юрист Российской Федерации
Высший квалификационный класс судьи

1985 года по 1992 год - работа на разных должностях в Госарбитраже РСФСР.

В 1992 году назначена судьей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 29 мая 1992 года № 2874-I избрать Ксенофонтову Надежду Александровну судьёй Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

Постановлением Пленума Верховного Суда  Российской Федерации от 25 июня 2014 года N 263-СФ назначить на должность судьи Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года: