Дмитриев Сергей Климентьевич

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Калужский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2016-01-18 17:11
Наверное трудно белое называть черным, наплевательский относиться к правам своего соотечественника, поддерживать абсурдное мнение о том, что земля, что бы Вы тут не доказывали стоит на трех китах и пр и пр. Мне всегда интересно а как спиться нашим судьям, совесть пока не тревожит? Пока вы все как бы заодно и этим оправдываете свой произвол. Их назначили, они и отрабатывают назначение, кстати прекрасная лекция для тех назначенных судьями, кто не проел и не проспал еще свою совесть и честь:-https://www.youtube.com/watch?v=fzOUWBQwSQI, человек Дмитриев, может быть проснетесь и прочувствуете в чем соучаствуете.
Хотелось бы напомнить всем вам следующее:
1.Судебная защита прав и свобод человека может быть обеспечена только компетентным и независимым правосудием, осуществляемым на началах справедливости и беспристрастности. Такое правосудие предполагает соблюдение каждым судьей правил профессиональной этики, честное и добросовестное исполнение своих обязанностей, проявление должной заботы о сохранении как своих личных чести и достоинства, так и достоинства и авторитета судебной власти.
2. Кодекс судейской этики, являясь актом судейского сообщества, устанавливает обязательные для каждого судьи правила поведения при осуществлении профессиональной деятельности по отправлению правосудия и во внесудебной деятельности, основанные на высоких нравственно-этических требованиях, положениях законодательства Российской Федерации, международных стандартах в сфере правосудия и поведения судей.

3. Необходимость соблюдения Кодекса судейской этики определяется статусом судьи, самим фактом наделения конкретного лица судейскими полномочиями принимать окончательное решение по вопросам, затрагивающим права, свободы и обязанности лиц, обращающихся за судебной защитой.
Я к Вам обратился за судебной защитой а что получил? А получил именем РФ очередную порцию произвола и укрывательства должностных преступлений прокуратуры , следствия, и нижестоящего суда. Не стыдно? Не перед мною, перед тем кто Вас назначил на эту должность. Вижу что не стыдно, это уже привычка, это уже систематическая практика. Не вижу у вас и вам подобных будущего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.1999 г. № 1737 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.