Тращенкова Ольга Владимировна

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Калининградский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

правдаПоложительный 2023-01-26 16:23
Кто пишет, что судья Тращенкова О.В. не вникает мне кажется эти люди не правы.При рассмотрении моего дела все доводы выслушала очень внимательно. Видно что человек разбирается в законодательстве, умеет выслушать, а также внимательно изучило мое дело. Чувствуется, что она является настоящим судьей без конъюнктуры. Больше таких федеральных судей. Кроме того, по моему личному мнению Ольга Владимировна очень приятный человек, и наверное с чистой и благородной душой. Здоровья ей и близким людям кто ее воспитал и дал путь в судебное сообщество.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AmalekОтрицательный 2022-11-10 23:39
Как юрист, отмечу, что очевидно не понимает даже те законы и прописные истины права, которые у ней перед глазами. К сожалению, не умеет вести процесс: ни как юрист, ни как судья, ни как человек даже ибо нарушения судейской этики и людской морали. Это и вопросы не по существу, а усмешки в адрес участников процесса, какие то низкие колхозные реплики.. Будь у ней на процессе не по административки, а по серьёзному какому делу - уже бы заслал на неё жалоб в ККС. Предметом исследования и оценки доказательств не владеет, зато её решения явно угодны тем, кто законы пишит (а не кто по ним живет). Ещё бы не удивился, если бы такое в каком плохом мировом суде встретил.. Но как она в областной суд то попала?! Вопрос риторический пожалуй.. И страшно, что гражданка Тращенкова не соответствуя ни своей профессии, ни высокому званию, теперь посажена людей сажать (вершить чьи то судьбы), извиняюсь за тафталогию. Оценка самая негативная.

с профессиональной точки зрения она позор профессии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2022-09-02 17:02
Единственный адекватный судья за последние несколько лет судебных разбирательств в судах. Ничего отрицательного сказать не могу. Внимательно выслушала обе стороны, задавала правильные вопросы. Ни какой предвзятости. Приятная и красивая девушка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2019-02-14 08:28
нелюдь в черной мантии вынесла решение об ускорении выкидывания людей из их собстенных квартир вместе с грудными детьми на улицу заставила приставов исполнить заведомо неправосудные решения своих коллег Стефанской и Протасовой. Нельзя таким находиться в суде, а ей повысили в 2018 году разряд. Ох много беще беды принесет людям, так как добровольно хлебное место не покинет. Виноватой себя не чувствует. Живет спокойно без всяких угрызений. Видимо давно потеряла человеческие качества к себе подобным. Не знает что ее задача защита человека, а не наоборот.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
елена 2018-07-12 19:18
враг нашего народа и нашего государства, защищает фашистов Цепрусса 4 года.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2017-05-03 19:57
гнать вон таких судей из нашего суда, сами никогда не лишат себя кормушки от нашего государства, а решения принимает в пользу иностранных государств от имени нашего государства. ВОН!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2017-04-04 22:47
как может судья жить спокойно, если принимает решение выкинуть беременную Женщину и ее сына из квартиры №57 дома 4 по улице Менделеева в Калининграде в пользу ино тсранных юридических лиц Цепрусса, которые явились захватчиками квартиры и обратились в суд за выселением, так как очень хотели денег с наших рабов - бывших работников КЦБЗ, имущество которого принадлежало этим работникам, и которые ничего никогда не дарили иностранцам, но благодаря исполнительной власти (губер Цуканов) и судьям типа Тращенковой стали собственниками квартир вместе с гражданами РФ и издеваются вместе с судьями 7 год над жильцами Менделеева 2-6. Остановитесь, Ольга Владимировна! Уйдите! Судить вам категорически противопоказано!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Хабаровский ВулканПоложительный 2016-03-20 12:17
В гражданских спорах одна из сторон проигрывает, и, исходя из специфики обывательского менталитета, зачастую, пытается в своей собственной неудаче винить судью.
Так скажу: Ольга Владимировна воспитанный, очень грамотный, вдумчивый и крайне ответственный человек. И все её решения, как судьи, всегда обоснованы и мотивированы, кто не верит – гугл в помощь.
То, что в отличие от большинства служителей Фемиды, Ольга Владимировна держит себя в отличной форме и молодо выглядит, думаю, должно быть примером для всех остальных.
А про опечатку в повестке, это уже реальные придирки. Андрей, ты свой отзыв написал с кучей орфографических ошибок, и ничего…
Желаю Ольге Владимировне успехов в делах, здоровья и терпения, а также не обращать внимания на пасквили не заслуживающих уважения людей…
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-03-20 02:09
Рассматривала жалобу по второй инстанции. В суть дела не вникла как и её коллега Дмитриева. При извещении сторон направила документ с частью текста из другого дела, причём готовила его сама в связи с отсутствием помощника.Произвела впечатление девочки-студентки.Ну и как часто бывает сложилось впечатление корпоративного решения...
P.S. Многие недостатки судебной системы порождены отсутствием ответственности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2016-02-10 23:02
Безграмотная, нарушает законы РФ и Конституцию. Судьей работать не может.
Дело по существу не рассмотрела, а вынесла решение абсолютно ни о чем. Зачем таких назначают судьями и для кого?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1149 назначена в Калининградской области судьей Центрального районного суда г. Калининграда без ограничения срока полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена судьей Калининградского областного суда.