Дорошенко Ольга Леонидовна

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Ленинградский районный суд г. КалининградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

0 10

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

правдаПоложительный 2024-02-06 13:41
Вынесла определение не побоялась судебных приставов. Все чётко разложила пополочкам, учила пристава не знал своих документов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sosoОтрицательный 2022-10-11 22:44
ей на рынок надо идти работать. думаю ее там сразу примут за свою. а вот в суде я не понимаю что она забыла. неужели так хорошо на государство работает что ее не трогают? просто я вижу что она рассматривает в основном административные дела. в моем случае она просто тупо не смогла организовать заседание по ВКС , задержала его на 30 минут ! а потом просто пошла искать свободный зал!!)) случайно оказалось , все залы заняты. заседание не состоялось. но это еще не все. она умудрилась в суд по ВКС сообщить что я сама ушла , а меня как будто бы просили остаться. следовательно все ее правосудие основано на лжи и только на лжи. Председатель суда , несмотря на то, что он конечно же видел все камеры, все равно также ее отмазал и написал что она все правильно сделала, а я сама виновата. поэтому количество отрицательных комментариев зашкаливет. одиозная оборотень в мантии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВдадимирОтрицательный 2021-09-19 09:37
Эта жрица Фемиды с лёгкостью нарушает Закон: может принять к производству административное дело, полученное с нарушением гражданских прав, допросить свидетеля в отсутствии привлекаемого. Её внутреннее убеждение препятствует назначению экспертизы, способной внести ясность в произошедшее и положить в основу решения слова группы подростков, пытавшихся избить сверстника палкой, и критически оценить показания законопослушных граждан с безупречной репутацией. Безусловно, её стаж позволяет ей понимать несоответствие требованиям Закона и тенденциозность своих действий, но если всё-таки продолжает таким образом судить, значит уверена в своей безнаказанности, в основе которого лежит чьё=то покровительство. В этих случаях можно надеяться на телевидение, но для журналистского расследования чем больше материала - тем лучше, поэтому прошу подобную информацию направлять по адресу zazakon69@ramler.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2020-05-01 22:42
Указ Президента Российской Федерации от 06.12.2019 г. № 584 не найден . даже если он бы и нашелся, все указы подписаны неким Д. Медведевым . без подписи и без государственной печати ...

Дорошенко Ольга Леонидовна взяла на себя функции Бога- защита прав Человека от любых посягательств на его честь, достоинство, имя, репутацию, материальные и нематериальные блага, на имущественные и неимущественные права и др. Таким образом , она взяла ответственность на себя и на весь свой род за неправосудные действия.
По факту ведет преступные действия и нарушает права Человека! Что присудила физическому лицу Скраковская Елена Евгеньевна, но повесив это на Человека © :Елена :Евгеньевна :Скраковская - заплатит сама многократно.
Дорошенко придётся ответить перед Богом за свои деяния. Возможно, до этого момента она надеялась, что люди не понимают, а Бог не видит, но с этого момента уже может наблюдать вереницу неприятных событий , происходящих с ней и её родом и пусть поймет, что ничего не останется безнаказанным . Незнание объективных законов бытия не снимает ответственности за совершенные преступления против Человека, против Бога. Пусть знает, ни один ее поступок в роли судьи не останется безнаказанным.
Жизнь (счастливая биологическая жизнь) важнее технократической системы (теневого якобы правительства). В данной связи Человек © :Елена :Евгеньевна :Скраковская произвела действие: Отозвала все свои голоса данные вольно или не вольно технократической системе - https://youtu.be/6slP3OAYIRM
Данная система и её распространители в лице Дорошенко Ольга Леонидовна обязаны вернуть Человеку © :Елена :Евгеньевна :Скраковская всё , что взяли у неё, в том числе, присвоенные жизненную энергию, время, средства, активы.
Да будет так.!!

Без уважения, но с благодарностью за науку и сожалением о душе Дорошенко Ольги Леонидовны и судьбе её и её Рода

Человек: Роман; Евгеньевич; Ефремов.
Мое личное мнение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АсЧеловекОтрицательный 2020-04-28 22:10
Народ внимательно следит за действиями всех т.н. судей, всё видит и понимает - ДОРОШЕНКО заигралась в судью.
Служит беззаконию, проводя геноцид в отношении живых Человеков! Выносит неправомерные беззаконные постановления и решения, своего же устава-"конституции РФ", оферты от Российской Федерации, которую приняла. Данная система и её распространители в лице Дорошенко Ольги Леонидовны обязаны Человеку © :Елене :Евгеньевне :Скраковской https://youtu.be/6slP3OAYIRM всё, что взяли у неё , в том числе, присвоенные жизненную энергию, время, средства, активы и др.
Народ обращается к Богу-Творцу-Вседержителю, с просьбой о восстановлении справедливости.
С этого момента Сапожникова может наблюдать вереницу очень неприятных событий, происходящих с ней и её родом. Незнание объективных законов бытия не снимает ответственности за совершенные преступления против Человека, против Бога. Пусть знает, ни один её поступок в роли судьи не останется безнаказанным.
Да будет так!!!
Без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе Дорошенко Ольги Леонидовны и её Рода.

Человек © :Андрей :Владимирович :Савоськин
https://www.youtube.com/watch?v=ucWaRrXdGKo
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2020-04-26 17:54
В целях установления закона и порядка , предотвращения коррупции, заявляю, что действия в отношении Человека ©:Елены :Евгеньевны :Скраковской, со стороны "судьи" ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА, не правомерны, не правосудны и не несут юридических последствий! Что нарушает права и свободы Человека!
Данная "судья" порочит судебную систему РФ , подрывает доверие народа и нарушает права и свободы Человека.
ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА будет нести ответственность перед наРодным и Божьим судом в солидарности со своим поколением и Родом!!!

с уважением к народу и всему Человечеству, Человек ©:Оксана :Павловна:Ваганова https://youtu.be/9pdLJqMHjTo
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MissmiraОтрицательный 2020-04-26 17:40
В целях установления закона и порядка , предотвращения коррупции, заявляю, что действия в отношении Человека ©:Елена :Евгеньевна :Скраковская, со стороны "судьи" ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА, не правомерны, не правосудны и не несут юридических последствий! Что нарушает права и свободы Человека!
Данная "судья" порочит судебную систему РФ , подрывает доверие народа и нарушает права и свободы Человека.
ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА будет нести ответственность перед наРодным и Божьим судом в солидарности со своим поколением и Родом!!!

с уважением к народу и всему Человечеству, Человек ©:Наталья :Сергеевна :Смусяк (https://youtu.be/paN9cVSU__U)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена ВалерьевнвОтрицательный 2020-04-26 12:06
Служит беСзаконию! Выносит неправомерные беСзаконные постановления и решения, своего же непринятого проекта конституции-устава,оферты от Российской Федерации,которую приняла так называемая судья, против живого Человека © :Елена :Евгеньевна :Скраковская https://youtu.be/6slP3OAYIRM, о воле и самоидентификации Человека, она была извещена - это ГЕНОЦИД, ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА, ПРОВОДИТ ГЕНОЦИД, ПРОТИВ Человека - Елены Скраковской, видимо не знает, что за подобные деяния наступают последствия. А если знает и продолжает геноцид против Человека, то это двойные последствия. Видимо, совесть уже продана, а если нет, то всегда можно остановиться. Человек-Елена Валерьевна. https://www.youtube.com/watch?v=V9-M4BPJvo8&t=42s
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Человек ©:МаринаОтрицательный 2020-04-25 21:37
Так называемый судья ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА действует незаконно и выписывает личные суждения физлица! Назначение на должность судьи - липовое, нет ни печати, ни подписи! Захват власти налицо. За все неправомерные решения относительно Человека © :Елена :Евгеньевна :Скраковская https://youtu.be/6slP3OAYIRM так называемый судья, а по факту физлицо, действующее по личному усмотрению, ДОРОШЕНКО О.Л. ответит по всем конам мироздания (верит она в это или нет - не имеет значения!) ПОЗОР таким «судьям»! НАРОДНОЕ НЕДОВЕРИЕ и ОСУЖДЕНИЕ! Волеизъявляю освободить место тем, для кого ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ не пустые слова! НЕ ДОСТОЙНА ДОВЕРИЯ!
С этого момента ДОРОШЕНКО О.Л. может наблюдать вереницу очень неприятных событий , происходящих с ней и её родом .Незнание объективных законов бытия не снимает ответственности за совершенные преступления против Человека, против Бога. Пусть знает, ни один её поступок в роли судьи не останется безнаказанным.
Без уважения, но с благодарностью и надеждой на пробуждение осознанности души О.Л. Дорошенко,
Человек ©:Марина :Васильевна: Пшеничникова. https://youtu.be/xbiKW_qdlAg
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда 2020-04-25 18:36
"Если Законы бездействуют, каждый гражданин имеет право стать прокурором".
Роберт Кеннеди
Народ внимательно следит за действиями всех так называемых судей, всё видит и понимает.
СУД НЕ ДОЛЖЕН ОШИБАТЬСЯ и ЗАДАЧА СУДА - ВЫЯВИТЬ ИСТИНУ и РАЗОБЛАЧИТЬ ЛОЖЬ.
Поэтому судьи должны выносить такие решения, которые на их месте вынес бы Бог.
ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА не справилась с задачей суда, ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА заигралась в судью, вынеся заведомо неправосудный судебный акт, о чём Человеку суверенной женщине с именем Надежда стало известно из публичного пространства и открытого доступа. заигралась в судью, вынеся заведомо неправосудный судебный акт, о чём Человеку суверенной женщине с именем Надежда стало известно из публичного пространства и открытого доступа.
Вердикт: ВИНОВНА
Данная система и её распространители в лице ДОРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА обязаны
вернуть Человеку © :Елена :Евгеньевна :Скраковская всё , что взяли у неё, в том числе, присвоенные ими:(ею) жизненную энергию, время, средства, активы и др.

без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе ДОРОШЕНКО ОЛЬГИ ЛЕОНИДОВНЫ и судьбе её Рода, с уважением к народу и Человекам, Человек суверенная женщина с именем Надежда https://www.youtube.com/watch?v=lahqvdi1Ejk&t=1s
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 г. № 1520 назначена в Калининградской области судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2010 г. № 1515 назначена в Калининградской области судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда.