Злобина Екатерина Александровна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2014-07-12 13:50Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2022-08-15 16:05
Ведет себя как училка, считает что может поучать и отчитывать"нерадивых" и "несмышленых" участников процесса. Видно, что устала и недовольна жизнью.
При этом произнося резолютивную часть судебного акта бурчит себе под нос, ничего не слышно. Делает это специально, чтобы на аудипротоколе было также ничего непонятно- что фактически было произнесено в судбеном заседании ( чтобы потом в случае чего была возможность что-то изменить, если вдруг ошиблась). Аппаратный опыт он такой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2022-06-15 18:49
Беспредельщица по жизнь. Открытым текстом говорит, не вру, что всё решают деньги! Она очень конфликтная и не умеет разговаривать со старшими, психует не по делу, и многое делает исподтишка. Закон в повседневной жизни не соблюдает, на окружающих плюёт. Дружит только с теми, с кем выгодно. Бог ей судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AstrogiliusОтрицательный 2022-05-18 11:19
Крайне некомпетентна, законов не знает, высокомерна и надменна. В деле разбираться не хочет. Рекомендую сразу же как станет ясно, что она у вас будет вести дело, заявлять отвод, направлять жалобу председателю и в ККС. Чтобы держать эту дамочку в тонусе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SolomonОтрицательный 2021-07-05 15:23
Более равнодушное незаинтересованное отношение к делу не встречали ещё ни в одном арбитражном суде нашей необъятной. Дела рассматриваются наискосок. Отношение к сторонам предвзятое.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2020-10-23 19:35
Я благодарю,за столь досконально изучение дела, очень правильно все решает,соблюдает закон,нет претензий, побольше бы таких женщин в правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РобертПоложительный 2018-03-20 21:51
Не знаю, у меня о ней хорошие впечатления. Она очень компетентна, квалифицированна, крайне умна, и я бы сказал, что она является самой пунктуальной судьей в моей практике, процесс начинается в точно обусловленное время.
Замечаю за ней следующее, она не любит некомпетентных людей, и не может сдержаться в такой ситуации, может отчитать сильно, немного перегибая палку и на повышенных тонах, ведь это срывает её процесс, и она естественно начинает злиться. Даже мне как-то раз досталось и она попросила меня удалиться из зала судебного заседания, когда я пытался перебить её в тот момент, когда она отчитывала управляющего очень долгое время.
А так в целом, я её понимаю, поэтому оставляю именно положительный отзыв!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2012 г. № 1452 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.