Сахно Наталья Анатольевна

Регион: Республика ТатарстанМировой суд: Суд. уч.№6 по Нижнекамскому судебному районуДобавлен на сайт: 2014-05-25 06:28Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвлампийПоложительный 2023-02-05 17:03
На своём месте человек, с учётом всей специфики в России и в РТ в заинтересованности сторон и судебного участка, в лице секретаря, влиять на исходы дел и успешных попыток влиять на судью.
Не затягивает рассмотрение дел.
Иногда соблюдает тайну совещательной комнаты, тогда когда это необходимо.
Существенные ходатайства может отклонить без мотивировки (по причине необходимости соблюдать ТСК).
Мужскому полу больше даёт наказание, чем женскому.
Часто заносит в решения показания сторон не исследовавшихся на судебном заседании и в деле. Т.е. исследует материалы которые стороны заносят судье вне заседаний, и которые к делу не приобщает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №3405-IV ГС от 20 марта 2014 года избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на пять лет: по Нижнекамскому судебному району Республики Татарстан: судебный участок №6 – Сахно Наталью Анатольевну.

Постановлением Государственного Совета Республики Татарстан №2677-V ГС от 14 февраля 2019 года избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на десять лет по Нижнекамскому судебному району Республики Татарстан судебный участок № 6 – Сахно Наталью Анатольевну;