Салимгареев Илшат Рауизович

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Орджоникидзевский районный суд г. УфыДобавлен на сайт: 2014-05-21 13:17Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

твоя кармаОтрицательный 2019-05-22 22:32
так он же у них председатель еще! Рыба с головы...А Сыртланова у них теперь еще и в ККС?...И работают по звонку сверху...Как на нее жаловаться и кому?..Протоколы сочиняет так,что диву даешься! Эпистолярный жанр! То,чего не было пишется!И никакого контроля!!!!Кричит,как и начальник..будто мы все обязаны быть юристами и должны знать все законы на их уровне.И так гонит дело,будто секундомер под столом...в смысле..заседание само..а сроки так затягивает !А если заболеет--не предупреждают истцов..хотя те тащутся на последние гроши через всю Башкирию..и главное..У меня вопрос..А звонки сверху сразу к ней поступают?..или все таки через него идут указания?..нет..она напрямую их получает..в ккс же уже пробралась...за хорошие какие-то заслуги..высоко летят девицы...дагестан отдыхает..не зря про законность в РБ такая дурная слава....сепаратизм и коррупция на всех уровнях...страшно просто в самих стенах ВС РБ находиться..там такая атмосфера...законопослушные граждане--быдло..а они- небожители???..Да,орут..!Как в сарае-на скотину!На свою немалую зарплату!!!..и творят-- че хотят....Боже..Когда ж эта реформа произойдет..Может когда белая птица уйдет в отставку..засиделся...ведь обещал уйти после иннагурации президента..и все сидит..а за его спиной такое творится..внизу..не догадывается?или не в силах справиться?Но че сидит? ...беспредел...о чем даже сам врио президента РБ Хабиров в декабре 2018гзаикнулся про суды в РБ..а я обрадовалась-тарасенко ушел..может че изменится с новым председателем?..Но неужто вернулся?Ведь на югах то такая капуста...или тут не плохо кормят нас ?или не доверили?...и вообще..че мы тут изгаляемся? для кого?..коррупционный отдел типа читает...ничего не меняется.никаких мер...и главное-куда жаловаться? евросуды высоко и дорого..а в России..Путин тоже занят..А то не знает че тут творится в судах...иначе бы давно убрал престар-го и поставил молодого...и затребовал реформу...но болото не высушить так просто..там корни пущены..и торф многолетний..вот и орем..в пустоту...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2019-04-23 12:20
Характер у него лживый и злобный. Не замарачивается детальным рассмотрением дел, берет только себе особые порядки. Может спокойно, без наличия в уголовном деле доказательств, отправить человека за решетки. Читая его приговоры и решения еще раз убеждаешься в том, что в судьи идут всякая хрень. Взяточник с большей буквы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 21 августа 1971 года в д.Старо-Уртаево Дюртюлинского района БАССР.

Образование:

В 1995 году окончил юридический факультет Башкирского государственного университета.

Трудовая деятельность:

сентябрь 1990 г. – июнь 1995 г. – студент Башкирского государственного университета;

июнь 1995 г. – август 1997 г. – следователь Дюртюлинской межрайонной прокуратуры Республики Башкортостан;

август 1997 г. – июля 2001 г. – следователь прокуратуры Аскинского района Республики Башкортостан;

июля 2001 г. – октябрь 2005 г. – мировой судья судебного участка №2 по г. Дюртюли и Дюртюлинскому району;

ноябрь 2005 г. – ноябрь 2008 г. – судья Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан;

декабрь 2008 г. – по декабрь 2014 – председатель Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан;

январь 2015 г. – назначен председателем Орджоникидзевского районного суда города Уфы Республики Башкортостан

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2005 г. № 1257 назначен в Республике Башкортостан судьей Дюртюлинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1684 назначен в Республике Башкортостан председателем Дюртюлинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2015 г. № 4 назначен в Республике Башкортостан председателем Орджоникидзевского районного суда г. Уфы на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в Республике Башкортостан председателем Орджоникидзевского районного суда г. Уфы на 6-летний срок судебных полномочий.