Лучков Александр Михайлович

Регион: Запорожская областьРегиональный суд: Мелитопольский межрайонный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейОтрицательный 2019-04-18 14:03
Подлый и низкий, документы отказывается приобщать к делу. Однако в решении пишет, что документы не были предоставлены. На этом основании отказывают в удовлетворении апелляционной жалобы не его решение. Поэтому направляйте только письменное ходатайство через приемную суда, на заседании он у Вас документы не примет, мотивируя, что они не имеют отношения к делу. На заседании ведет себя нагло, обращаясь на "ты", в стиле бандитов 90-х.
Мое личное мнение, что должность купил и живет на откатах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2014-06-11 10:57
Предвзятый, не знает закон и пытается истолковать его по-своему. Возможно, сидит на проценте у всяких гаишников и прочей руконечисти, пытается оспорить очевидные вещи и не дает абсолютно никакой оценки фактам, явно поляризован в сторону власти по понятным причинам, делопроизводство пестрит кучей нарушений, что, однако, не мешает ему сидеть в мантии длительное время, потому что он косточка от скелета рыбы, которая протухла. Надзорные жалобы в мособлсуд лишены всякого смысла по этой же причине. Ловко переделывает смысл фактов чтобы разрушить суть. Его покойный товарищ Балабан, верный наставник и гуру зрячей фемиды, делает это вообще мастерски.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

работает судьей 28 лет. 

Постановлением Московской областной Думы от 26.09.2013 г. № 2/62-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Лыткаринского судебного района судебного участка № 109 – Лучкова Александра Михайловича;

Постановлением Московской областной Думы от 17.09.2020 г. № 2/124-П назначить на срок полномочий до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи мировым судьей Московской области Лыткаринского судебного района судебного участка № 109 – Лучкова Александра Михайловича.

Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2023 г. № 723 назначен в Запорожской области судьёй Мелитопольского межрайонного суда.