Верина Елена Ильинична

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Мировой суд: Суд. уч.№4 Московского района г.ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2024-02-20 12:40
отвратительная, омерзительная, предвзятая, истеричная, хамовитая дура с завышенным ЧСВ, кучей комплексов, а также невысоким уровнем культуры. Хамство и злоупотребление своим статусом и правами- типичные спутники процессов под ее руководством. её уровень - это защита ладыковских выродков
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ладыков алешаПоложительный 2022-07-11 14:11
Отличный судья, отмазала моего сына уже бесчисленное количество раз. За бутылку 777 и Alpen Gold отмажет от любого дела. Всем своим знакомым рекомендую. Слава богу до нас не дойдет это западная судебная система еще сотни лет. Боже, храни эту судебную систему в нашей стране.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2021-03-14 12:42
Очень высокомерное и заносчивое отношение, полное неуважение и хамское обращение. Язык не поворачивается назвать этого судью - ваша честь! Пренебрежение к вашим объяснениям, занимается в это время своими делами...Такое впечатление что у нее уже есть "домашняя заготовка" решения...независимо от ваших показаний. Негативное и отрицательное мнение об этом судье, которое вызывает недоверие ко всей судебной системе. Таким не место там!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2019-04-18 15:28
Вообще не читает материалы дела. ВИДИМО ЕЙ ОЧЕНЬ НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ. ПРИНЕС ЕЙ КВИТАНЦИЮ . НАПИСАЛ ОТЗЫВ , ЧТО НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛУ. А ОНА ВЫНЕСЛА ОЧЕНЬ УМНОЕ РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ МИЗЕРНОГО ШТРАФА И ВЫДАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ. МОИ ДОКУМЕНТЫ ВМЕСТЕ С КВИТАНЦИЕЙ ИСЧЕЗЛИ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА И ЗАТЕРЯЛИСЬ. КРУТО ПОЛУЧАЕТСЯ. И КУДА ЖЕ ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ. ДААА. ЧИТАТЬ НУЖНО , ЧТО НАПИСАНО И ДОКУМЕНТЫ ПРИКЛАДЫВАТЬ К ДЕЛУ , А НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ИХ . ЗАЧЕМ ТОГЛ\ДА СУДЬЕЙ ЕЙ РАБОТАТЬ , ЕСЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с декабря 2008 года работает в должности мирового судьи судебного участка № 4 Московского района  г. Чебоксары Чувашской Республики.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 15 ноября 2011 года № 918 назначена мирового судьи судебного участка № 4 Московского района  г. Чебоксары Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 05 сентября 2019 года № 885 назначена Верина Елена Ильинична мировым судьей по судебному участку № 4 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий.