Мордвинов Евгений Никандрович

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Калининский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 31

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сергейОтрицательный 2023-06-23 14:42
Познаний в области права полный ноль. Вообще не имет никакого понятия о правосудии. Гонору хоть отбавляй. Выносит заведомо неправосудные рения. Давно пора выгонять из судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-12-09 13:25
Вообще законы не знает. ПРидумывает новые никому не известные факты, которых не было в деле. Ярый отказнюк.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-10-07 11:09
Сильно коррумпированный судья. Выносит заведомо незаконные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-08-27 07:07
Убирать надо из судей убирать. Другого нет у нас пути.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2022-07-23 02:51
один из самых некомпетентных судей, которых я встречала, в нормах гражданского процессуального права не разбирается совсем, каким образом он в свое время сдавал экзамен непонятно. По одному из дел дважды оставлял без движения исковое заявление и дважды я отменяла его определения в вышестоящей инстанции, ищет нелепые, не основанные на законе, причины для того чтобы не принимать иск в свое производство. Более семи месяцев не могли приступить к рассмотрению заявления, так как судья все искал новые причины для непринятия иска. За это время уже стороны мирно решили вопрос у нотариуса, но я все-таки решила идти до конца и суд обязал его принять иск в свое производство, а мы просто тупо не пришли на процесс дважды. Многие мои коллеги, узнав о том, что иск поступил к нему, сразу подают иск по новой, в надежде, что дело поступит к другому судье! Это -нонсенс, так не должно быть, ребята! Я считаю, что данный судья дискридитирует сам суд в целом, своих коллег, нарушает право на свободное судебное разбирательство. Да, это уже не тот самый гуманный суд в мире, это издевательство над простыми гражданами, которые не обладают специальными юридическими познаниями и теряют веру в правосудие благодаря таким горе-судьям, с явными комплексами неполноценности и психологическими травмами.Мое мнение подтверждается вступившими в законную силу судебными актами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-05-13 13:18
Ужасный судья. НЕ разбирается в юриспруденции. Пора в отставку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнонимОтрицательный 2022-01-10 03:54
Игнорирует все документы и факты. Непонятно, исходя из чего принимает решения свои. Вообще очень большое нежелание рассматривать дело. Все выискивает, как бы не рассмотреть, отказать в рассмотрении. Вначале 1 причину находит. После того как ее исправили - другую уже причину находит. Потом - третью. Виртуоз по такой части. Вот бы и в деле так разобраться. Но нет. Не вышло. Лень победила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-12-17 09:44
Давно пора этого судью в отставку. он и в мировом суде не мог нормально решить ни одно дело. на него нужно постоянно жалобы писать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-11-19 00:46
НИкак нен избавится от детских болезней в юриспруденции. Докопался до доверенности. Видители ему нужно подлинник нотариальной доверенности в дело подшить. Так доверенность нужна для представителя не только в суде , но и в других инстанциях. А ему она вообще зачем??? Кто-то придумал эту ерунду , так надо копировать эту правовую безграмотность. Видимо учится у безграмотных судей . ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ, А НЕ СУДЬЯ,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2021-10-17 18:15
Очень странный судья. Не понимает вообще ничего!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

С апреля 2007 года работал в Верховном Суде Чувашской Республики, последовательно замещая должности секретаря судебного заседания, а с января 2009 года - помощника судьи.

с ноября 2012 года работал мировым судьей судебного участка № 1 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 15 ноября 2012 года № 195 назначен на вышеназванную должность на трёхлетний срок полномочий.

Постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 29 сентября 2015 года № 900 назначен мировым судьей судебного участка № 1 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначен в Чувашской Республике судьей Калининского районного суда г. Чебоксары.