Соловьева Любовь Ивановна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Новомосковский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗнающийОтрицательный 2020-10-28 21:45
Непорядочная, лживая судья. А дело Ушакова, которое она сфальсифицировала (когда еще была мировым судьей), ей будет еще сниться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонОтрицательный 2020-06-15 10:03
С мнение других бедолаг согласен, отрицательный человек не сказать ещё хужей.мое мнение является сугубо личное и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2019-04-12 21:06
Когда Соловьева работала мировым судьей слушанье дела начинала с большим опозданием. Вела себя высокомерно. Дело было не сшито. К защите не прислушивалась. В итоге вынесенный приговор был обоснован:"имеет право принимать решения основываясь на своем внутреннем ощущении и все, неважно, что на видео записи, неважно какие нарушения в документах и протоколах.". В деле отсутствовали документы, страницы были не пронумерованы. Все жалобы на Соловьеву возвращались к ней же! Я бы никому не пожелала, чтобы его дело рассматривала эта судья! Таким судьям не место!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2019-04-08 23:22
Еще забыла очень важный момент. По закону вы имеете полное право вести аудио запись судебного заседания, без разрешения на то судьи. Что собственно я и сделала.Когда я принесла запись нашего с ней судебного заседания в доказательства показания сотрудников ГАИ - она очень удивилась, что я записывала, рассердилась. Спросила, зачем я вообще это делаю и почему я не поставила ее в известность. Тогда она работала еще мировой судьей (после моего дела она пошла на повышение). И в суде на ул.Мира висят листочки с просьбой отключать мобильные телефоны. Она мне сказала, что почему я нарушаю правила суда и не выключила телефон. Когда я объяснила, что имею полное право на это она была очень раздражена.
С такими судьями,как она, товарищи граждане, знайте свои права, не смотря на то, что защитить их будет невозможно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2019-04-08 23:17
Судья очень не уважительно относится, оскорбила мою маму, которая вела себя прилично в суде,являясь свидетелем. Повышает голос и кричит, разговаривает пренебрежительно, только потому что я не знала юридического языка и говорила своими словами. На заседании такое ощущение, что на допросе у следователя по обвинению в жестоком массовом убийстве. Давление просто кошмар, морально. Все аргументы в свою защиту, подтвержденные видео и аудио записями и слышать не желает. Не дает слова в суде. Все свидетели со стороны защиты принимает только как заинтересованное лицо и не ставит их показания в расчет. Очень неприятно.
Дело было административное, по вопросу спора с сотрудниками ГАИ. Была запись с их видео регистратора. При просмотре данной записи, я обратила ее внимание на доказательство нарушения сотрудниками ГАИ. На что она демонстративно отвернула голову. Во время просмотра всей записи - читала кодекс и очень редко поднимала голову. Такое ощущение, что эту запись включили только для одной меня (хотя у меня эта запись была и я писала ходатайство, чтобы судья ознакомилась с ней выделив определенные моменты со всеми пояснениями и статьями к чему и что относится).
А когда я предоставила не опровержимые доказательства моей невиновности и виновности сотрудников ГАИ, она ушла с кодексом в свой кабинет на час, вернувшись не найдя другого аргументированного отказа на мои ходатайства, она заявила, что я вам отказываю по причине, того, что судья имеет право принимать решения основываясь на своем внутреннем ощущении и все, неважно, что на видео записи, неважно какие нарушения в документах и протоколах.
Дело было оформлено неверно, не сшито, отсутствовали документы в деле, страницы не пронумерованы.
Я писала не однократно жалобы на этого судью, но писать куда то бесполезно так как все жалобы приходит в новомосковский суд с пометкой разберитесь, получается,что я жалуюсь на нее ей же.
Если вдруг вам попалась эта судья,я вам очень сочувствую, потому что доказать ей свою невиновность законным путем невозможно, на любой ваш аргумент и доказательство она всегда скажет - судья имеет право принимать решение на основании своего внутреннего ощущения.
И готовьтесь к моральному давлению, это очень черствый и морально черный человек недостойный быть судьей - мое личное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗнающийОтрицательный 2019-04-08 19:45
По делу главы города сделала, что приговор отличается от текста, который заслушивался в суде. Ошиблась? Не думаю. Должна быть уволена, но работает. https://www.pryaniki.org/view/article/1019428
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28 апреля 1969 года рождения, 

постановлением Тульской областной Думы 4-го созыва №41/1742 от 29.12.2006 года назначена на должность мирового судьи судебного участка №34 Новомосковского судебного района Тульской области на 3-летний срок полномочий,  

постановлением Тульской областной Думы №9/323 от 25.03.2010 года назначена на ту же должность на 10-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от  23.10.2017 г. № 506 назначена в Тульской области судьей Новомосковского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначена в Тульской области судьей Новомосковского районного суда.