Климкина Екатерина Викторовна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 403 Тимирязевского районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Dread 2020-09-30 21:25
Уважаемый юрист Никита)), вижу, что задел вас (специально пишу с маленькой буквы) мой комментарий. О том, что административки именем РФ не выносятся, знает только аппарат суда)). Вы "спалились" юрист никита. Но, это очень хорошо, что вы знаете (а значит и г-жа Климкина знает) о том, что здесь пишут!!!
.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрист НикитаПоложительный 2019-12-30 09:24
Хочу поздравить весь коллектив 403 участка и судью Климкину ЕВ с наступающим Новым годом и Рождеством и выразить огромную благодарность за их качественную работу по восстановлению справедливости! Решение было вынесено меньше, чем через месяц, отписано в полной форме и выдано в один день, все мои доводы и ответчика оценены, и пусть иск удовлетворён частично, но все понятно почему. И апелляция с ним согласилась. С исполнительным листом проблем тоже не было, деньги уже получены.
И кстати, административки именем РФ не выносятся, любой грамотный юрист это знает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DreadОтрицательный 2019-02-23 02:21
Да это КОШМАР))) а не суд)), слава Богу, что полномочий не очень много)). Хочется проверить, а есть ли вообще Диплом о Высшем образовании (молчу о юридическом). Господа - это настоящий юридический 0000.0 , ну и все вытекающие. Нежелание работать, что-то читать, вникать, так штампуем административки от имени РФ и жизнь хороша...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2019-02-01 01:37
Эта судья назначила штраф за неуплату штрафа, который находился на обжаловании. То есть, самого события правонарушения не состоялось. Не могло состояться - поскольку это невозможно физически. Еще раз, помедленней: она назначила наказание... за то, что я не оплатил штраф, который не вступил в законную силу... потому что он был на обжаловании... Информация о том, что штраф на обжаловании, а соответственно не вступил в законную силу, а значит невозможно физически совершить правонарушение путем его неоплаты была мною передана в форме ходатайства и была принята судгм к рассмотрению. Только на эту информацию наплевали/не обратили внимания. На вопрос "как такое вообще возможно, ведь это противоречит КоАП и вообще здравому смыслу" был дан ответ - "это ваше личное мнение". КоАП - не мое личное мнение! С чем связанно такое поведение судьи непонятно. Есть все документы, ходатайства. Общая оценка произошедшего - абсолютный правовой нигилизм!..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧеловекПоложительный 2014-01-17 21:23
Грамотная, корректная , спокойная судья. Всегда приятно прийти на участок: выслушают, объяснят, все документы выдали в срок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 26 ноября 2008 года N 305 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Климкину Екатерину Викторовну судебный участок N 403 Тимирязевского района.

Постановлением Московской городской Думы от 23 ноября 2016 года № 131 назначить на должности мировых судей в городе Москве на пятилетний срок полномочий Климкину Екатерину Викторовну - судебный участок № 403 Тимирязевского района.

Постановлением Московской городской Думы от 06.10.2021 года № 63 назначить на должность мирового судьи в городе Москве без ограничения срока полномочий Климкину Екатерину Викторовну - судебный участок № 403 Тимирязевского района.