Зорин Алексей Васильевич

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 386 района Северное МедведковоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр ПодоплековОтрицательный 2020-08-11 01:29
для Данюлика : читай котик ...
Горсуд на два месяца арестовал Алексея Зорина с момента его задержания на территории России или выдачи из-за границы. Бывший мировой судья судебного участка №386 района Северное Медведково Зорин обвиняется ГСУ СКР по Москве в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»). По данным следствия, в ноябре 2015 года в производстве мирового судьи находилось дело об административном правонарушении. Совершившему его мужчине, который попался за рулем в нетрезвом виде, грозили административный арест или обязательные работы. Нарушитель попросил его строго не наказывать, так как из-за этого может остаться без работы.

Судья предложил ему вынести мягкое решение за 20 тыс. руб. Нужной суммы у заявителя не оказалось, так как на работе задержали выплату зарплаты, и он обратился в Федеральную службу безопасности (ФСБ). Сотрудники спецслужбы вместе с нарушителем решили провести так называемый оперативный эксперимент. 14 декабря 2015 года, прямо во время заседания, проходившего в помещении суда на Югорском проезде, судья Зорин под негласным контролем сотрудников ФСБ получил паспорт, в котором находилась оговоренная сумма, назначив нарушителю штраф в 1 тыс. руб.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ПодоплековОтрицательный 2020-08-11 01:18
Даниилу : Данюль - если все что тут пишут КЛЕВЕТА - то где же судья Зорин скрывается сейчас от это клеветы а ?
В 2014 Зорин рассматривал дело о встречке ( менты состряпали ) , так он неоднократно намекал на 2возможности" - хорошо что никто ему не давал таких "возможностей" - но ... увы- наверное кто то все таки "давал"... А то как иначе понять что СУДЬЯ ( такой компетентный и молодой - умный и честный ) СКРЫВАЕТСЯ от правосудия в данным момент ???
Данюль - сколько ниточке не виться - но на этих тварей воров в мантиях - рано или поздно все равно наступит Законный и справедливый "КОНЕЦ"!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДаниилПоложительный 2016-12-08 15:50
Клевета! Граждане,не знаю с какой целью вы все это тут пишите, но явно с целью оболгать! Мне самому довелось познакомиться с товарищем судьей и никаких намеков на взятку ни на заседании суда ни после его не было. Молодой, но очень компетентный и порядочный судья, сразу чувствуется человек любит свое дело и уверен,что он не стал бы рисковать потерять свое имя и статус ради такой прибавки к зарплате,и тем более суммы которые вы тут пишите просто нелогичны, что такое 20 тысяч если по вашим словам тут целый подряд задействован, ну смешно же, товарищи. У нас к сожалению в стране столько коррумпированных чиновников воруют миллионы лучше про них правду пишите вместо того чтобы клеветать на порядочных людей, но там вы молчите там страшно да а тут, ни что иное как зависть гложит молодой и перспективный сразу надо поднасрать извините за грубость. Вообщем порядочный граммотный мужик судья Зорин. Жаль, что как тут написала Маргарита, с 2015 года он не работает больше видимо кому то помешал.. убрали с дороги, как у нас любя это делать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаПоложительный 2016-12-07 15:53
Судья с 2015 года там не работает, сразу видно что это заказные отзывы. Работа Алексея Васильевича оставляет в памяти только положительную оценку. Честность, открытость, трудолюбие и проявление огромного усердия к своей работе, это и есть главные качества судьи Зорина А.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-10-26 08:39
Зорин не судья , а слуга сатаны ! Лишил прав на полгода за то, что при повороте коснулся колесом разделительной линии ! Куча обвинений-типа- создал угрозу жизни и здоровья другим участникам движения(хотя это было на пустой дороге ,при выезде из дворов) Работает в хорошей "связке" с коррумпироваными гаишниками СВАО ,такими как Щегорцов,Белкин и многими другими..Влепили выед на встречку, короче. Госдеповский коррупционер, уничтожающий Россию!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-10-20 12:32
Сейчас сайт появлился с проверкой по номеру телефона... Не раз этот товарищ после судеюных заседаний звонил с разных номеров и предлагал "решить вопрос".... Очень интересным оказался его авто парк после проверки такого номера.... Хорошо как оказалось живут судьи...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2016-02-07 00:31
Мировой мужик, был в суде не раз, но этот судья профессионал, все по справедливости, кодекс наизусть, я отконопатил никогда не видел
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2016-02-04 18:45
Таже самая история.. ДПС выписал протокол, я был на разборе, где мне выдали повестку в суд. Но за 2 недели до срока позвонила его секретарь и сказала, что судить будут по другому адресу (как я потом понял - по участку к нему не относящемуся). И вот он в мантии и под гербом РФ сначала называет меня злостным нарушителем (2-3 штрафа за минимальную скорость), а затем говорит что вопрос можно решить прямо здесь за 20 штук!!! вот там-то я и обалдел от происходящего.. похоже у них там целый подряд с судьей, ментом и секретаршой.. вот так-то..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Поляков Николай Петрович Отрицательный 2014-01-17 01:37
Судья Зорин лишает людей прав с улицы - где протоколы выписывает сотрудник ДПС , жена которого ( или подруга ) работает у судьи Зорина секретарем!
Чем Вам не коррупция ?
Зорин - преступник - убежден!
Спросите секретаршу этого упыря - и кем работает ее друг/муж/ брат!
Это было в 2011 году - жаль что этого сайта тогда не было!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 29 октября 2008 года N 254 назначить на 3-летний срок судебных полномочий
Зорина Алексея Васильевича судебный участок N 386 района Северное Медведково.

ВККС РФ за 2018 год - оставила без изменения решение квалификационной коллегии судей г. Москвы от 9 ноября 2017 г. об отказе в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения квалификационной коллегии судей г. Москвы от 5 мая 2016 г. о даче согласия на возбуждение в отношении мирового судьи судебного участка № 386 района Северное Медведково г. Москвы в отставке Зорина А.В. уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 5 статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации, жалобу Зорина А.В. – без удовлетворения;