Очаковская Мария Александровна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 23 района Москворечье-СабуровоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Алексей АндреевичОтрицательный 2021-02-13 15:23
Предупреждение ВСЕМ ! Абсолютно КОРРУМПИРОВАННЫЙ судья - ОБМАНЩИК и Торгаш! Берёт Очень Большие Деньги, но ВСЕГДА Выносит ЗАКАЗНЫЕ решения - Кто дал БОЛЬШЕ !!! НЕТ никакого ЗАКОНА и ПРАВОСУДИЯ у Очаковской ! Этому так называемому "судье" Всегда ОТВОД !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:12
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-23 11:28
Апокалипсис. Глава 6. Кровь Наша на вас и на детях ваших…
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря : доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир Семёнович М.Отрицательный 2020-03-18 00:26
Решения только по заказу ! Глубоко материально заинтересованный заматерелый чиновник, давно превратившая московский участок № 23 в личную вотчину и безнаказанно пользующаяся своим служебным положением, которого она НЕ заслуживает. Очаковская М.А. не имеет совести, её надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщик ! Коррупционер! Всегда заявляйте Очаковской М.А. ОТВОД !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 13 марта 2002 года N 60 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий Очаковская Мария Александровна судебный участок N 23 района Москворечье-Сабурово.

Постановлением Московской городской Думы от 20.04.2005 года назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий Очаковская Мария Александровна - судебный участок №23 района Москворечье-Сабурово;

Постановлением Московской городской Думы от 29 апреля 2015 г. N 59 На пятилетний срок полномочий назначена Очаковская Мария Александровна - судебный участок № 23 района Москворечье-Сабурово.

Постановлением Московской городской Думы от 10 июня 2020 года № 38 назначить на должность мирового судью в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Очаковскую Марию Александровну судебный участок № 23 района Москворечье-Сабурово.

Прекращены полномочия судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: Очаковской М. А. -  мирового судьи судебного участка № 23 района Москворечье - Сабурово – 31 мая 2022 года;