Никулин Дмитрий Геннадьевич

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Колпинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 18

8 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Кетова ДарьяОтрицательный 2021-04-25 18:35
Замечательный человек, запишу его имя в тетрадку????
Неужели драгоценные деточки нашей великой Россиюшки такие слабенький, что от "мультика" с кровушкой с моста в речку да с крыши на землю? Реальных причин ведь не хочется замечать, позорно наверное. А родители хороши были во все времена. В моё детство постоянно слышала от взрослых как плохи Винкс, Школа монстров, куклы Барби... Кто то там снизу писал про добрые советские мультики. Чтож, их я тоже в свое время ещё застала на экранах телевизоров. И они имели и имеют место быть, смотрите на здоровье. Но ведь есть подростки и молодые люди. Чем же прикажете их развлекать? До старости одним Винни Пухом да Диснеем? Или сериалами неуважаемой вами Америки? А что умеет снимать Россия великая наша держава? Ментов да мелодрамы. Взять вот русскую литературу, там одна только Муму до жути доводит. И если от аниме пекущиеся родители ещё уберегут своих бедных чад, то от художественной литературы нет (понимаю, что мало современные дети читают, но все же, купившись на красивую обложку может одной книгой полностью поменятся мировоззрение) И я уже не буду говорить про всплывающую непристойную рекламу на сайтах (вот это стоило бы действительно запретить), лёгкий доступ на сайты 18+ и тд и тп
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимПоложительный 2021-01-30 20:16
Положительный судья. В процессе ведёт себя корректно и профессионально.
Касаемо запрета аниме, я лично поддерживаю, правильно сделал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sm1zeОтрицательный 2021-01-30 16:54
судья запрещает что-то даже не разобравшись в контексте и смысле произведения, запрет такого замечательного аниме как тетрадь смерти это большая судейская ошибка,я понял что это ужасный судья и что ему стоит уволится с этой должности,потому что в конце концов он может начать запрещать все на свете,я прошу этого судью рассмотреть дело о запрете распространения ковида и смерти,и если он сможет запретить эти вещи то вопросов к нему не будет. Аривидерчи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2021-01-29 13:38
Лично моё мнение аниме сильно отличаются от наших добрых поучительная советских мультиков . Которые учат нас быть добрыми отзывчатыми ценить семью и дружбу!!!! А аниме тетрадь смерти или кровь... кто отзывается отрицательно о решении данного судьи удачи Вам и мир Вашему дому!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2021-01-28 15:05
Я считаю, что правильный запрет. Давно пора оградить общество, а в особенности детей от такой противоречивой информации. И вообще думаю, что все фильмы и мультфильмы для детей и подростков должны проходить цензуру.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Marina777Положительный 2021-01-27 21:07
Никогда не интересовалась аниме, как-то друг мне очень его порекомендовал, могу сказать, возможно взрослому человеку это и зайдёт...но детям и подросткам с несформированной психикой это смотреть точно не стоит. Пропаганда геев, лесбиянок и просто в открытом виде мультяшная порнография. Из открытого доступа убрать это реально стоило.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДипломатПоложительный 2021-01-27 21:04
Поддерживаю запрет аниме !!! Все правильно !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2021-01-27 19:30
Очень разумное и обоснованное решение запретить Аниме. Это нельзя назвать мультфильмом, это нельзя показывать детям, да и взрослым с адекватным мышлением и мировосприятием тоже нельзя. Кто высказывается против данного решения не имеет стабильной, сформированной психики или человек с психическими отклонениями.
Побольше бы таких правильных и положительных действий!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LaliПоложительный 2021-01-27 19:29
хорошо сделал что запретил аниме тупорылые!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лайт ЯгамиОтрицательный 2021-01-26 16:07
Запрет тетради смерти и другого аниме вызвал негатив в сторону Дмитрия. Надеюсь он его хотя бы посмотрел перед тем, как решение принимать. Ведь само - аниме демонстрирует интересный сюжет, и глубокую философию. Это не хентай, подростков не пытаются развратить. Зачем вообще запрещать, если есть возрастное ограничение!
Люди, которые говорят, что аниме "дурь и пошлость" не способны трезво мыслить, если вообще способны к мышлению.
Видимо просто пошел на поводу у прокуратуры. Где сидят такие же некомпетентные люди, как и сам Дмитрий.
Может стоит запретить Бригаду, Бумер,Бандитский Петербург? Там сплошь бандитизм и убийство.
В общем после подобного адекватность судьи вызывает сомнения. Я бы запретил ему работать на всякий случай. Или вписал имя в одноименную тетрадь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончивший в 2007 году  Санкт-Петербургский  военный  институт  внутренних войск МВД России  по специальности «Юриспруденция».  

Трудовая деятельность:

В  период  с   августа  2007  года  по   август 2008  года  служил   в  войсковой  части  6821 Северо-Западного  регионального  командования  внутренних  войск  МВД  России  в  должности  помощника  начальника  учебного  центра  по  правовой  работе; 

в  период  с  августа  2008  года  по  14  октября  2013  года  служил  в  войсковой  части  3693  Северо-Западного  регионального  командования  внутренних  войск  МВД  России  в  должности  помощника  командира  по  правовой  работе - начальника  группы  правового  обеспечения.

Постановлением  Законодательного  Собрания  Санкт-Петербурга  № 543  от 9  октября  2013  года  назначен  на  должность  мирового  судьи  судебного  участка  № 192  города  Санкт-Петербурга  на  трехлетний  срок  полномочий, 

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Красносельского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.10. 2018 г. № 573  назначен в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Колпинского районного суда на 6-летний срок полномочий.

Приказом Верховного Суда Российской Федерации от 14 марта 2019 года № 4КД/25 года возложено временное исполнение полномочий председателя Колпинского районного суда города Санкт-Петербурга на 1 год.

Приказом председателя Верховного Суда Российской Федерации от 13 марта 2020 года № 4КД/21 срок полномочий временно исполняющего обязанности председателя суда продлен до 1 года.

Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2021 г. № 265 назначен в городе Санкт-Петербурге председателем Колпинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.