Сокольников Андрей Анатольевич

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Ангарский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПолинаПоложительный 2021-03-28 10:32
Я, Сокольникова Полина Андреевна,не знаю, чего от меня хочет Бог и что именно я должна еще сделать и к кому обратиться, чтобы получить наконец необходимую помощь с оплатой полноценного лечения, в котором я нуждаюсь по основному врожденному диагнозу и остальным хроническим заболеваниям, и о котором прошу как правило незнакомых мне людей все последние годы, - с тех пор, как страховая кампания Макс, известная своей жадностью и безобразным отношением к судьям и членам их семей, окончательно отказала мне в медицинском обслуживании в грубой, насмешнической и уничижительной форме, сославшись на отдельное от родителей проживание! До этого приходилось тоже выслушать от их без конца сменяемых представителей много "добрых" слов при каждой, даже малозначительной трате на лечение, а расход в размере 10000 р весной 2010 вообще показался им слишком роскошной жизнью с моей стороны..Мои родители являются уже пожилыми больными людьми и не в состоянии оплачивать даже мои дорогие препараты на регулярной основе, поэтому я очень надеюсь на то, что буду наконец услышана, понята и получу помощь не от государства, а от частных жертвователей даже если совсем этого не заслуживаю..
Всем желаю веры, свободы, счастья, здоровья, мира в семьях, долгой радостной и полноценной жизни, уважения и любви!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 16 декабря 1994 г. N 2184 назначена в Иркутской области судьей Ангарского городского суда на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 1999 г. N 1142 назначен в Иркутской области судьей Ангарского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации № 2184 от 16 декабря 1994 года Сокольников А.А. назначен судьей Ангарского городского суда Иркутской области.

          14 июля 2017 года в квалификационную коллегию судей поступило письменное заявление Сокольникова А.А. о прекращении полномочий судьи Ангарского городского суда Иркутской области по собственному желанию с 18 сентября 2017 года. 

Руководствуясь п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», п.п. 5 п. 2 ст.1 9 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», ст.ст. 17, 19, 31 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, квалификационная коллегия судей

РЕШИЛА:

прекратить с 18 сентября 2017 года полномочия судьи Ангарского городского суда Иркутской области Сокольникова Андрея Анатольевича на основании п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» по письменному заявлению судьи об отставке.