Пономаренко Ирина Евгеньевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Светлый РазумОтрицательный 2023-06-10 16:03
0 из 10
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2019-02-27 00:20
Судья неряшливая, если так можно выразиться. К судебным заседаниям не готовится. Не знает элементарного . Читала её "решения" по спорам в сфере ЖКХ.
Понятия не имеет, или делает вид, что не имеет, чем отличается "управление домом ТСЖ" от управления домом управляющей организацией.Нормы права для неё - тёмный лес?
Какие тарифы(нормативы) может утверждать гордума, если в ТСЖ смету годовую на ремонт и содержание общего имущества должно утверждать общее собрание собственников помещений? И не только членов ТСЖ, а всех собственников. Впечатление от общения в процессе с этой дамой в мантии пренеприятнейшее складывается у участников процессов?

Научилась процессы проводить, умышленно не извещая неугодную ей сторону по делу и её представителей? А отложить рассмотрение после первого неизвещения, как того требуют нормы ГПК РФ, - не судьба?

Назначена Указом Президента страны. Выносит решения именем Российской Федерации.
Все жалобы на неё следует дублировать в адрес Работодателя. Именно он несёт ответственность за того, которому доверил мантию надевать.
Именно такие мантиеносцы и подобные ей подрывают веру граждан в силу Российских Законов и расшатывают устои государства? Умышленно? Вредители и предатели Родины?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2018-04-05 15:39
Судья Пономаренко И.Е. вела мое дело с января по по март 2018 года, за этот период состоялось одно предварительное и три заседания по заслушиванию и принятию решения. Для чего тянулось рассмотрение не понятно. Но во всем остальном данная судья стала понятна. Уже на втором слушании не скрывая проявляла лояльность к ответчику. В адрес ответчика практически не задавались вопросы для выяснения и установления обстоятельств. В мой адрес был устроен допрос с пристрастием и это при том, что я был потерпевшей стороной. На предпоследнем слушании судья практически озвучила свою конкретную точку зрения, что нарушений в действиях ответчика не усматривает. Мои доводы совершенно не были услышаны и восприняты. Они были полностью проигнорированы. После заключения процесса потерял веру в справедливость нашего правосудия. Вывод, ни чести, ни совести и полное отсутствие профессионализма.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2017-10-17 10:03
Пономаренко ИЕ - малограмотная, инфантильная, не желающий решать вопрос и брать на себя ответственность !!!!!
Печален тот факт, что Законы России решение всех спорных вопросов сводят к судам, а когда такая судья, как ПОНОМАРЕНКО ИЕ по личностным мотивам отказывается разобраться в вопросе и принять правильное решение это наносит урон обыкновенным гражданам, живущим в нашей стране и тем самым заставляет их жить в нищете !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2017-10-17 09:39
Данная судья вела мое дело. С самого первого заседания я поняла, что решения в мою пользу принято не будет. Было 3 судебных заседания , были представлены доказательства. были опрошены свидетели. Но ничего данной судьей не было принято во внимание ! Судья , Пономаренко ИЕ требовала для доказательства такие документы, которые не установлены Законодательством РФ - это, чтобы в чеках на приобретение продуктов питания, бытовой техники и др.предметы необходимые для жизнедеятельности человека стояли Ф.И.О. плательщика !!!!!! Т.к. все оплачивалось наличкой и в чеках такой информации нет, т.к. она законами РФ не установлена, то мы естественно их ей представить не смогли !!!!! А другие доводы она не принимала. Все это говорит о некомпетентности данного судьи - ПОНОМАРЕНКО ИЕ !!!!! Вопрос она рассматривала односторонне, не так как это должны делать судьи !!!! Она уже исход дела решила с первого заседания, при этом я поняла, что я ей не очень-то и понравилась !!!!! Она еще умудрялась читать мне какую-то мораль в суде !!!!! Вот такие судьи и вершат судьбы людей в нашей стране !!!! Благодаря таким судьям люди в нашей стране будет жить в нищете !!!! Это совершенно не компетентная судья !!!! Не дай бог к ней попасть при судебном разбирательстве !!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 30 июня 1981 года в г. Челябинске.

В 2004 году окончила Челябинский государственный университет по специальности юриспруденция. 

Трудовая деятельность:

В судебной системе работает с 2000 года: занимала должность секретаря судебного заседания, помощника судьи, а в феврале 2013 года назначена мировым судьей.

28 февраля 2013 года Законодательное собрание Челябинской области назначило на трех летний срок полномочий Пономаренко Ирину Евгеньевну на должность мирового судьи судебного участка № 2 города Коркино Челябинской области;

Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 28 января 2016 года № 255 на новый пятилетний срок переназначена - Пономаренко Ирина Евгеньевна, мировой судья судебного участка № 2 г. Коркино.

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 г. № 669 назначена в Челябинской области судьей Ленинского районного суда г. Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 142 назначена в Челябинской области председателем Ленинского районного суда г. Челябинска на 6-летний срок судебных полномочий.