Халимончук Любовь Васильевна

Регион: Тюменская областьМировой суд: Суд. уч. №5 Ленинского судебного района г.ТюмениДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ирина АлександровнаПоложительный 2020-07-02 10:52
Захотелось оставить мнение о судье. Сегодня закончилось рассмотрение дела. Дело сложное 2 строительные экспертизы инженерного оборудования, допросы главного инженера и эксперта, управляющая компания (ответчик) пытались фальсифицировать обстоятельства и делали подложные документы. Любовь Васильевна, надо отдать ей должное, разобралась в этой непростой ситуации и вынесла законное, обоснованное решение в пользу потерпевшего. Еще хочется отметить, что состав судьи Халимончук Л.В. секретарь и помощник, всегда тактичны, и своевременно и качестве выполняют свою работу. Приятно участвовать в судебных спорах, когда рассматривают профессионалы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Patrik KillpatrikОтрицательный 2019-12-26 19:37
Неадыкватна и безграматна полностью, ужас! От моего дела просто решила избавиться вынеся полностью незаконное, необоснованно определение, которое в дальнейшим отменил в надзором порядке областной суд, но человека соровно посадили на 15 суток! Таких судей нужно расстреливать! Выносит решения только для того чтобы выслужиться и в угоду нашему негодяйскому государству! Я бы хотел много матерных слов про неё сказать на букву м, г, х и прочее, но правила сайта этого не позволяют! Однако эта судья такая и есть на все эти буквы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Тюменской областной Думы от 17 декабря  2002 года № 579 Халимончук Л.В. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского административно-территориального округа г.  Тюмени на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Тюменской областной Думы от 22 ноября  2005 года № 2451 Халимончук Л.В. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского административного округа  г. Тюмени на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Тюменской областной Думы № 2389 от 23.09.2010 года Назначена на 5-летний срок судебных полномочий Халимончук Любовь Васильевна - на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района города Тюмени;

Постановлением Тюменской областной Думы № 3086 от 24.09.2015 года Назначить на 5-летний срок судебных полномочий Халимончук Любовь Васильевну - на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района города Тюмени;

Прекратить с 1 октября 2020 года полномочия мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Тюмени   Халимончук Любови Васильевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.