Гадельшина Юлия Рустамовна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Самарский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

s777vvОтрицательный 2023-09-22 15:24
И вот таких как Гадельшина в самарском областном суде 99 процентов,
а прикол в том что аналогичное дело по ст 125УПК в одном случае отмена областным судом это судья в сызрани прения пропустил , а Гадельшина такие действия признала законными, А смех будет когда 6 прирученный кассационный суд признает решение Гадельшины законным!


Но не нужно опускать руки , сейчас плюс у нас это подача жалоб через интернет быстро бесплатно и нужно делать так чтоб они захлебнулись в жалобах и открыли свои глаза и увидели какой судебный беспредел происходит в Самара!


Сначала над тобой смеются , потом тебя не замечают, потом боряться с тобой и только потом ты побеждаешь!




Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий077Отрицательный 2022-08-27 01:18
К сожалению,ребята которые сейчас гибнут на войне не знают,что защищают в том числе и подобных Гадельшиной… Вот её то уж точно надо отдать под защиту тех,кому она симпатизирует. И зарплату платить исключительно из налогов таких же "уникумов". Жаль,что мы создаём рабочие места,платим налоги,а такие как Гадельшина это рушат… Живет на наши налоги и нас же уничтожает…
Это ужас,кошмар! Для этого человека закон не писан совсем. Она его не то что не знает,она его презирает и ненавидит,упоминание о необходимости его банального соблюдения вызывает в ней неприкрытую ярость. Явно считает себя богиней правосудия из мифологии,а не должностным лицом коим,к сожалению,является. Уверен,если б президент знал кому подписал удостоверение - раскаялся бы. Этот человек,то ли в силу моральных убеждений,то ли врожденной привязанности или ещё почему-то, но крайне любит и чтит интересы маргиналов и мелкого жулья. Человека ограбили-она говорит "круто! Давайте дальше" ( это абстрактное выражение,если кто из "чтецов" не понял) и т.д. На какой "основе" она выносит решение- можно только гадать,НО,положительные по странному совпадению именно там,где по делу проходят большие суммы… Вообщем в зал к ней лучше не попадать,искать основания отвода,снимать дело с рассмотрения и т.д. но не выходить в процесс. И желательно иметь диктофон… А если вдруг вышли в процесс,то потом не забудьте веерно отправить жалобы на все её деяния. Может хоть так мы воспрепятствуем дальнейшему чинению беззакония этим "специалистом".
Заставляйте ( прямо заставляйте,а не просите) соблюдать требования ч.3;7 ст.389.13 УПК РФ,она этим себя не утруждает и всячески уклоняется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виталий ШанихинОтрицательный 2017-01-22 21:25
На вопрос "Признаёте ли вы Конституцию?" отвечает "Сейчас судебных приставов позову", на фотосъёмку материалов дела даёт 5 минут. Плюёт на заявления и ходатайства.
Без камеры к ней на заседание не приходите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Роман ИгоревичПоложительный 2016-08-28 20:12
Очень хороший судья. Все разъяснила мне по моему делу. Побольше таких грамотных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 НатальяОтрицательный 2016-03-24 09:35
Возникает вопрос??? Есть ли у гадельшиной юридическое образование??? Таких судей надо гнать в шею, уборщицей ей место или посудомойкой. Бестолковая и коррумпированная особа, зато любящая себя и плюющая на людей, которые для нее быдло.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2018-08-05 12:20Ответить
в ходе наблюдения многие из судей под влиянием коррупции. Да решение положительного исхода оценивается в денежном эквиваленте. Но видите как эти судилки ничего не боятся они под крышей определнных лиц
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Самарской Губернской Думы № П5-0145 от 24.04.2012 года избрать мировым судьёй на 10-летний срок судебных полномочий повторно Гадельшину Юлию Рустамовну - судебный участок № 101 Самарской  области;

Указом Президента Российской Федерации от 13.11.2014 г. № 719 назначена в Самарской области судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена судьей Самарского областного суда.