Беседина Татьяна Дмитриевна

Регион: Новосибирская областьМировой суд: Суд. уч.№2 Советского суд. района г.НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СовестьОтрицательный 2019-12-09 16:06
Действует из личных интересах, такое ощущение, что совершенно не знает гражданско процессуальный кодекс, особенно как применяется глава 12 "Предъявление иска", так как принимает у кого попало исковые заявления, не проверяя доверенности, не исследует оригиналы документов принимает свои решения на основании копий и желаний неуполномоченных третьих лиц, которые не имеют права подавать исковые заявления якобы от имени фирм и кредитных организаций и физических лиц. Совершенно не знает как должны выглядеть доверенности от юридических лиц и кредитных организаций. Не подписывает свои решения и не ставить печати на них, скрывая полное наименование своей должности. О чём было ей сообщено много кратно на протяжении 5 лет "общения" с данным "судьей". Потакает и поощряет ложным сведениям истцов. Данное мнение не личное,а общественное, и обосновано в соответствии с законодательством РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного собрания Новосибирской области от 29 ноября  2012г. № 220 на должность мирового судьи ​на пятилетний срок полномочий назначена С 1 февраля 2013 года- Беседина Татьяна Дмитриевна- (2 судебный участок Советского  судебного района г.Новосибирска).

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 01.02.2018 №12 назначена На пятилетний срок полномочий Беседину Татьяну Дмитриевну на должность мирового судьи 2-го судебного участка Советского судебного района города Новосибирска.

Заявление  мирового судьи  2-го судебного участка Советского судебного района г. Новосибирска Бесединой Татьяны Дмитриевны  о прекращении  29 апреля 2022 года ее полномочий мирового судьи указанного судебного участка на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».