Григорьева Инна Владимировна

Регион: Краснодарский крайМировой суд: Судебный участок №244 Прикубанского внутригородского округа г.КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Лара 2021-01-02 15:31
это проходит по всему краю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ПО отрадненскому межрегионгазу МОШЕННИЧЕСТВО, к примеру в "ПИСЬМЕННЫХ СОВЕТАХ, ГДЕ ПЫТАЮТСЯ ПОД ПОСТАНОВЛЕНИЯ (549 И Т.Д.) ПОДЛЕЗТЬ, НО МЫ ИХ ПОЙМАЛИ НА ПОДДЕЛКЕ ДОКУМЕНТОВ ИЗ ИХ ЧЕРНОЙ ДВОЙНОЙ БУХГАЛТЕРИИ" помогают гукетлов, шевченко, бондаренко, крекнин, барановкая, остроушко и т.д. ОДНА БАНДА ПО ОДНОЙ СХЕМЕ ПРОВОРАЧИВАЮТ .ФАЛЬШИВЫЕ ДОЛГИ ПО ФАЛЬШИВЫМ БУМАГАМ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ПОД ФАЛЬШИВЫЕ КРЕДИТЫ! (директор рудев у них)......

СМОТРИТЕ НА ДИСКЕ https://yadi.sk/d/8Ga2rNjj7h-WHA?w=1 файл №30

почему до сих пор не убрали с сайта суда и фссп мошенничество преступной группы из судей, приставов и межрегионгаза с участием обэпа-оборотней???????

для справки: МОШЕННИЧЕСТВО ОТРАДНЕНСКОГО МЕЖРЕГИОНГАЗ С ПОДДЕЛКОЙ ПОД МЕЖРЕГИОНГАЗ-КОРЕНОВСК
ДОКУМЕНТЫ ГАЗОВЫЕ ОДНОФАМИЛЬЦА ИЗ КОРЕНОВСКА (КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН) ПОДЛОЖИЛИ ПОД МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПО ДОМУ В ОТРАДНЕНСКОМ РАЙОНЕ. ЭТО СДЕЛАЛИ АФЕРИСТ И МОШЕННИЦА С ОТРАДНЕНСКОГО МЕЖРЕГИОНГАЗ: ПУПЦЕВ АЛЕКСАНДР И ШАРУНОВА НАТАЛЬЯ И ИХ ПОДДЕЛЬНИКИ, ОТДЕЛЬНО ПЕРЕЧИСЛЮ ВСЕХ НА ДИСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО СДЕЛАНО ПРЕДНАМЕРЕННО МОШЕННИКАМИ МЕЖРЕГИОНГАЗ,

СМОТРИТЕ НА ДИСКЕ https://yadi.sk/d/8Ga2rNjj7h-WHA?w=1

СКОЛЬКО АФЕР ОНИ ПРОВЕЛИ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА ДИСКЕ И ОБНОВЛЯТЬСЯ ТЕРРОРИСТИСТИЧЕСКИЙ КРЕДИТНО ГАЗОВЫЙ КАРТЕЛЬ — Яндекс.Диск (yadi.sk)
(краткий файл ДЛЯ САЙТА СУДЬИ РОССИИ ОБ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОМ КРЕДИТНО-ГАЗОВОМ КАРТЕЛЕ С УЧАСТИЕМ МОШЕННИКОВ: СУДЕЙ, ПРИСТАВОВ, ОБЭПА, МЕЖЕРГИОНГАЗА И Т.Д.)

В станице Отрадной Отрадненского района Краснодарского края Межрегионгаз на ул Комарова проводит мошенничество (пупцев и шарунова). То есть находит однофамильцев в других районах края, к примеру в Кореновске и подкладывает их газовые документы против людей отрадненского района. Мы их поймали на мошенничестве, проверьте их, так как они подают от лжевзыскателя с адресом нахождения в кореновске, хотя проводят мошенничество по домам отрадненского района!!!! во вложении доказательства . в этом мошенничестве участвуют опг из судей, приставов, межрегионгаза и обэпа, так как на руки они фальшивые документы не выдают, пришлось окольными путями их добывать онлайн-запросами через госуслуги, где выгрузки автоматические документов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР» (ПИШЕТСЯ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) ИНН 2308070396 (ШЕСТЬ В КОНЦЕ) , а в суд подают ОТ ФАЛЬШИВОГО МЕЖРЕГИОНГАЗА: ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» инн липовый 2308070398 (ВОСЕМЬ В КОНЦЕ), которого даже с таким названием нет в налоговой и еще подложные газовые бумаги однофамильцев с кореновского межрегионгаза подкладывают в отрадненском межрегионгазе мошенники пупцев александр владимирович и шарунова наталья викторовная (начальник участка и юрист)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Григорьева Инна Владимировна назначена на должность мирового судьи постановлением Законодательного собрания Краснодарского края от 26.01.2010 года №1738-П на двухлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 27.04.2017 г. № 3118-П Назначить на 5-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка №244 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара.

Заявление Григорьевой Инны Владимировны о прекращении ее полномочий мирового судьи судебного участка №244 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара Григорьевой Инны Владимировны на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 01 июня 2021 года.