Бражникова Татьяна Егоровна

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Левобережный районный суд г. ВоронежаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексОтрицательный 2023-05-30 16:25
Портрет Пымператора, висящий на стене, как бы намекает, что справедливого разбирательства не будет.
В целом согласен с предыдущим отзывом. Мадам считает, что гражданам предоставлено право судиться с государством по нелепой случайности. И она всеми силами старается ее исправить. Что приводит к негативному отношению у народа не только к ее личности, но и судебной системе в целом.

Только с последним предложением предыдущего комментатора не могу согласиться. Меня устроит если ее с позором лишат статуса без права занимать должности выше уборщицы общественных туалетоав.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КецбаОтрицательный 2020-07-07 02:37
Нечестная, несправедливая и не слишком умная судья. Может вернуть административное исковое заявление по надуманным причинам, которые не предусмотрены КАС РФ.
По Административному деле она выкинула такой фокус и мне пришлось обжаловать в областной суд. Областным судом жалоба удовлетворена. При новом рассмотрении материалов судья оставила административное исковое заявление без движения и я обжаловал это определение. Мою частную жалобу она «втихую» оставила без движения.
Это нехорошая бабка постоянно препятствует движению дела когда речь идёт о незаконных действиях госорганов и их должностных лиц. У неё всегда наблюдается обвинительный уклон. Именно из-за таких вот как ЭТА бабка и пропадает вера в правосудие России.
Надеюсь ты скоро сгинешь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья Судебный участок №1 мирового судьи Левобережного района г.Воронежа

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 344 назначена в Воронежской области судьей Левобережного районного суда г. Воронежа.