Васильева Марина Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Железнодорожный городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Рожкова инна ИгоревнаПоложительный 2023-10-09 10:40
Хочется выразить благодарность и восхищение Васильевой Марине Викторовне. Дело рассмотрено в кратчайшие сроки, решение вынесено в пользу истца справедливо, исковые требования удовлетворены полностью! Решение подготовлено очень грамотно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаОтрицательный 2021-05-26 03:47
Логика и решения судьи Васильевой не поддаются восприятию. Правосудие вершит не следуя какой-либо логике, делает не верные выводы и кладёт их в основу решения. Уважительные причины Ответчика, подтвержденные документально, не берет во внимание, верша судьбы граждан, которые пришли за правосудием. В основу решения положила выводы юриста Истца, слово в слово, приняв изначально его сторону, хотя очевидно было неверно принятое решение. Оспорить в областном суде даже не мечтайте. Не все документы попадают в дело, приходится переносить заседание, хотя в деле дважды суд запрашивал документы у Истца, и дважды их предоставляли в суд. Ответчику только с третьего раза удалось ознакомиться с полным комплектом документов, из чего следует вывод, что документы принимаются наспех не в полном объеме. Из-за ее халатного подхода к работе Ответчику пришлось нести дополнительные расходы. Про помощника судьи вообще слов нет, неграмотные протоколы, ошибки в написании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-01-27 17:46
Опаздывает на судебные заседания, назначенные с самого утра. Предпочитает предположения фактам. В мою пользу решения выносила, но логика - не ее конек, чем юристы и пользуются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
вера 2020-12-02 11:54
откровенно наглая,вершит правосудие по принципу"чего изволите", на ходатайства о вынесении частного определения в ск рф о превышении служебных полномочий в отношении суд пристава шириновой, гасанова осп г балашиха следует отказ, открыто выгораживает преступников. таким не место в российском суде!пусть все вернется за дела ее неправедные детям ее и ближним! да будет так! мое личное мнение и оценочное суждение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
вера 2020-11-05 20:20
а особенно "успешна"в спорах с ук и тсж! равных ей нет! а в обжаловании протоколов голосований по одному пункту судья признает отсутствие кворума, а по девяти остальным он есть!! вот как бывает! и пофиг, что гу гжи по моск обл нашла кучу нарушений и отсутствие кворума! кае и по другим делам вершит правосудие по заказу или в силу отсутствия внутренних убеждений, совести, что печально! Воздай, Господи, по делам! Да будет так!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2020-11-04 16:32
Судья замечательная. Разбирается в сути дела, обращает внимание на мелочи. Выносит объективные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РобертПоложительный 2019-07-10 21:59
Очень грамотная судья, в делах разбирается. Приятная, вежливая, улыбчивая, приветливая. Заботится о своей карьере и репутации, вынося взвешенные судебные решения. Одним словом - профессионал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗинаидаПоложительный 2019-04-16 13:32
Умничка, всегда старается беспристрастно рассматривать дела. Никакого панибратства или неуважения в процессе не допускает. У нее даже проигрывать приятно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторПоложительный 2016-08-02 06:14
Блестящее проведение сложнейшего процесса! Выдержка, умение тактично, но при этом жестко в рамках процесса "держать" ВСЕ стороны в рамках! НИ ОДНОЙ ОШИБКИ В ПРОЦЕССЕ!!! Настоящяя ПРОФИ! Абсолютная честная Судья!
P.S. Решение было не в мою пользу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 г. № 644 назначена в Московской области судьей Железнодорожного городского суда.