Денисов Юрий Александрович

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2013-11-11 11:59Отзывов: 7

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Тихон777Отрицательный 2023-01-03 22:34
статья 12.26 дело поступило 14.12.22 решение 23.12.22. ( 9 дней,удивительно быстро)
1. Показания понятых получены раньше времени составления протоколов( есть в материалах дела).
2. Мировым судом допрошен инспектор , который признался ,что ошибся,есть запись в материалах дела. Так же инспектор признался в том ,чего он не делал( протоколы составлял напарник ,а не допрошенный).
3. Адрес понятых указан не существующий( указано в материалах дела , данные от суд. приставов).
4.Видео нету,понятых не допросили , доказательства только протокол и показания неизвестных понятых. по факту остановлен у машины в качестве пешехода.
5. Отсутствие расписки о разъяснение прав гражданину.
Подписал протокол о задержании автомобиля , так как не было при себе ни одного документа, портмоне с документами были дома в 400 метрах!!!!!!
Верю в отсутствие правосудия нашего кассационного суда и компетентность данного судьи. Результат решения как игра в карты!!
Напоминание на будущее : смотрите что подписываете ,что бы не оказаться на моем месте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2021-12-24 14:14
Нормальный судья. Если нормально подготовить материалы дела, он их точно читает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dsniperОтрицательный 2021-05-18 16:47
Днище ленивое. Провалялась у него в производстве больше месяца кас жалоба по КоАП в итоге написал, что заверена печатью для документов, а не основной + копии решений суда заверены не судами. На этом основании вернул. Где такое в КоАП? Но решение конечно хитровыдуманное, обжаловать письмо по коап возможности нет. Прожиратель бюджетных средств.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
a2m1nПоложительный 2021-03-25 19:17
Профессионал высочайшего уровня! Побольше бы таких судей, жили бы в другой стране.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2020-12-23 23:58
Я смотрю, судьи просто не вникают особо в апелляции а просто тупо выносят решения, поверхностно описывая доводы. Меня лишили прав, не будучи за рулём, хотели отправить на освидетельствование, я отказался. Нанял юриста, он оказался мошенником, и у меня даже не было шанса в суде высказать мнение при свидетелях. А этот клоун просто оставил жалобу без изменения и я теперь должен ходить без прав, из-за полного беспредела и беззакония в нашей вонючей стране и таким же правительством! Меня машина кормит, и моя семья живёт за счёт этого, а какой-то ублюдок, не разобравшись в ситуации, просто лишает тебя всего!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2020-12-10 08:47
Прочитав предыдущий отзыв, у меня появилась Надежда на качественное (не формальное) рассмотрение моего дела, однако, за 3,5 месяца ознакомления с делом судья оставил решение без изменений, поставив под угрозу получение медицинской помощи моему малышу, а в дальнейшем и второму ребёнку, который в ближайшее время появится на свет. Дело в том, что в нашем районе закрыта Детская поликлиника, а прямое транспортное сообщение отсутствует, мне необходимо передвигаться на авто, такси с двумя детскими креслами найти крайне сложно. Я не сделала ничего такого, что ставит под сомнение мой моральный, либо человеческий облик. Я просила в своей апелляции разобраться в деле, однако, это не было сочтено нужным, действительно, проще переписать предыдущее решение, и не нужно будет брать на себя ответственность. Очень жаль, что в наших судах (инстанций, стоящих выше районных, работают такие люди), которым вовсе не нужно здоровье нации, им важно лишь формально выполнить свою работу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2020-04-04 21:53
Спасибо вам огромное,за вашу помощь в решении моей проблемы.Долгое время я пытался бороться за водительское удостоверение,которых лишили меня несправедливо.Рассказывать долго...В двух судах я проиграл,и в третий раз попался к вам .До конца не верилось что в третий раз что-то у меня получится,но все такие я выиграл суд,благодаря вам.Еще раз спасибо.Роман.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1958 года рождения,

выпускник юридического факультета Воронежского государственного университета 1986 года;

с августа 1992 года работает в должности судьи Воронежского областного суда. 

председатель судебной коллегии по административным делам

Указом Президента Российской Федерации от 26.03.2003 г. № 369 назначен судьей Воронежского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2013 г. № 913 назначен заместителем председателя Воронежского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначен со 02 сентября 2019 г. судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции.