Бондаренко Евгения Ивановна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрПоложительный 2019-03-21 11:30
Хоть Евгения Ивановна и ушла в отставку, но считаю, что следует оставить хороший отзыв о ней, как о судье. Неоднократно бывал на процессах под ее председательством, решения были, как в пользу клиентов, так и против, но все решения всегда взвешенные и объективные, судья по обстоятельствам дела всегда разбиралась досконально. Поэтому даже по решениям, которые были отрицательными, придраться было не к чему. Во всем было разбирательство, по всем вопросам были даны ответы, все обстоятельства выяснялись, и если на момент подачи иска были какие то не выясненные обстоятельства, они раскрывались при помощи суда (в тех случаях, где представитель и истец не имели возможности получить доказательства самостоятельно).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Чевелев ИгнатОтрицательный 2018-05-02 16:10
Согласно размещенной информации на сайте суда по делу №2-9480/2016 года я обнаружил ложь с явными признаками коррупционной составляющей. 17.04.2018 года мною было подано заявление об отмене заочного решения, однако данное заявление было переименовано как заявление о разъяснении решения и "якобы" 19.04.2018 года возвращено. Считаю, что данная подмена фактов исключительно направлена на сокрытие тех дел, которые были рассмотрены заочно и без предоставления права на отмену таковых в виду корыстных целей. Были все основания, предусмотренные ст.242 ГПК РФ для отмены заочного решения, однако пока неизвестная мне судья, поступила иначе. До настоящего времени определение о возврате заявления об отмене заочного решения ни я, ни мой доверитель не получали. Прошу провести срочно проверку в отношении судьи Бондаренко Е.И. и судьи вынесшей вышеуказанное определение на предмет выявления признаков коррупционной составляющей, "крышевания" банков, а именно выявление, идентичных фактов за периоды 2016-2018 годов, когда заочные решения не отменяются при поступлении заявлений об отмене заочных решений по схожей категории дел.
МОЙ ДОВЕРИТЕЛЬ НЕ МИЛЛИОНЕР, ЧТОБЫ ОТСТАИВАТЬ ПРАВА ПО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В РАЗНЫХ ИНСТАНЦИЯХ ПО ГПК РФ, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! БРАВО - ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧАЛ ДО 16.04.2018 ГОДА, 17.04.2018 ГОДА ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ С ПРИЛОЖЕННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ И ЧЁТКИМ ОБОСНОВАНИЕМ ССЫЛКИ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (с представлением доказательств), КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА, ОДНАКО И ТУТ МОЕМУ ДОВЕРИТЕЛЮ "ВСТАВЛЯЮТ ПАЛКИ В КОЛЁСА", НАВЯЗЫВАЮТ ТОТ ДОЛГ, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИЛА СУДЬЯ БОНДАРЕНКО Е.И. ЗАОЧНЫМ РЕШЕНИЕМ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-10-17 10:34
Судья Бондаренко, вообще не считает нужным знакомиться с материалом дела назначенным к рассмотрению. Ведет себя предвзято и невежливо. Принимает необоснованные решения, в том числе без участия ответчика и письменного отзыва на иск. Решение по моему иску (взыскание убытков за пользование моей долей в квартире)вынесено ровно через 18 минут, без участия ответчика, несмотря на мои ходатайства о привлечении ответчика и 3 -го лица, а также не может разъяснить - ПОЧЕМУ СУД ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ОБ ОТКАЗЕ заявленном. Своим поведением позорит звание судьи и судебную систему, поведение данной судьи НЕ ДОПУСТИМО.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга АнатольевнаОтрицательный 2016-07-12 08:38
Судья ДО ЗАСЕДАНИЯ СУДА НЕ считает нужным знакомиться с делом,которое рассматривается. Ведет себя предвзято и невежливо. Принимает необоснованные решения. Своим внешним видом и поведением позорит звание судьи. Никто не просит судей любить всех участников заседания. Но ее поведение НЕДОПУСТИМО.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.1999 г. № 47 назначена в Красноярском крае судьей Советского районного суда г. Красноярска.

Прекращены полномочия на основании п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с уходом в отставку: - судьи Советского районного суда г. Красноярска Бондаренко Евгении Ивановны с 28.12.2018;