Варыгина Ольга Владимировна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Чевелев ИгнатОтрицательный 2018-10-20 06:37
В 2017 году приезжал оперуполномоченный ОУР ОП №2 МУ МВД России "Красноярское" Сысоев Артём и от имени Варыгиной О.В. предлагал взятку за совершенный произвол со стороны судьи Майко П.А. и написать отзыв, я "подиграл", написал отзыв жалобы, прошло время, те кто принимали участие в приёме аудиозаписей компроментирующих судью Майко, а это бывший Председатель Октябрьского р/с Заббаров (ныне стал Председателем Центрального районного суда г.Красноярска, его помощник Бурлак - ныне судья Центрального районного суда г.Красноярска, сотрудники ФСБ РФ и по Красноярскому краю, помощница Красноярского краевого суда Толстихина) остались в ПОЧЁТЕ! Никто даже не пожелал выяснять почему юрист написавший жалобу на судью резко от таковой отказался!Хочу обратить внимание, что по имеющейся информации Сысоев Артём точно также принимал участие в "подавлении" потерпевшего Климина Константина, которого около 23 часов ночь вызвали опера ОП №7 МУ МВД России "Красноярское" в отдел якобы для дачи свидетельствующих показаний, на самом деле его там жестко избивали чтобы склонить к "закупу" знакомого наркоторговца, как я понял, конфликт был заглушен, в настоящее время по неизвестной причине страница ВК данного парня удалена. Необходимо отметить, что Сысоев Артём совершенно недавно устроился работать опером, однако видно, что без исполнения незаконных и коррумпированных действий он там особо долго бы не продержался. Возможно такое поведение было навязано им всем со стороны руководителей и кураторов под угрозой увольнения (у многих семьи и за плечами годы получения нужного образования), не каждый готов ради положительных тенденций "выкинуть" 5 лет получения высшего юридического образования, не каждый желает попасть под "пресс" как судья Новиков, поэтому всё что им остаётся это выживать в коррумпированной среде обитания, в тех условиях, которые были устойчиво сформированы ещё до их прихода. Но тем не менее я оставлю отрицательный отзыв и своё несогласие с такой формой поведения, не мне Вас судить, но и поощрять такое тоже нежелательно. Я лишь прошу перестать склонять молодых специалистов на противоправные действия, если сами выбрали такой путь, так идите, других не цепляйте, ведь, со временем "затянутые" всё равно осознают, что их пригласили для того, чтобы потом избавиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 16.12.1994 г. № 2184 назначена в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.1999 г. № 1373 назначена в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1427 назначена в Красноярском крае заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Красноярска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 г. № 695  назначена в Красноярском крае председателем Октябрьского районного суда г. Красноярска на 6-летний срок судебных полномочий.