Новикова Наталья Владимировна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Алтайский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

smiОтрицательный 2021-01-14 08:02
Удаляет из зала судебного заседания участников по делу, ничем не аргументируя свои требования с применением силовых методов. Объявляет ничем не мотивированные замечания участникам в ходе рассмотрения дела. Игнорирует нарушение законодательных норм, допущенных при рассмотрении дела, тем самым препятствует реализации участниками конституционного права на защиту и на доступ к правосудию. Рассматривает дело, игнорируя требования действующих законодательных норм и судебной практики. При имеющихся явных нарушениях в деле, препятствующих дальнейшему рассмотрению жалобы, необоснованно откладывает рассмотрение дела на следующий год, допуская волокиту. Пытается найти оправдания незаконным действиям должностных лиц. Несмотря на поданную жалобу в установленные сроки, штраф выставляется как неоплаченная задолженность до принятия решения судом, что вызывает сомнение в объективности суда при рассмотрении жалобы. Уклоняется от рассмотрения ходатайств и запрещает участникам занять место за свободным столом в зале судебного заседания, ставя под сомнение высокий статус судьи и соответствие занимаемой должности. Своими действиями подрывает авторитет судебной власти и доверие к судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлгебраОтрицательный 2018-04-17 11:30
Мдя, судьей здесь и не пахло... ЕЕ решения и постановления заранее можно просчитать - все сплошь обвинительного характера. Оправдательные судебные постановления - редкость. Но не это главное. Основное - то, что эти постановления плохо, очень плохо мотивированы и зачастую противоречат закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТУСЯ 2016-06-28 15:28
Ни от кого не скрывает, что ее в суд привел сам председатель. Поэтому ведет себя подобающе. Очень плохой судья, не аргументирует свои решения. Ну не судья короче....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Трудовая деятельность:

с 2004 года  по 2007 года работала консультантом Алтайского краевого суда.

с июня 2007 года по февраль 2010 года работала помощником Алтайского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 года № 161 назначена судьей Горно-Алтайского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 года № 848 назначена судьей Алтайского краевого суда.