Бадова Оксана Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Чертановский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BagiОтрицательный 2024-02-22 00:48
Судья Бадова - воплощение беззакония. Оставить иск без движения даже не надуманным причинам, а вообще без причины - это судья Бадова. Беспристность судьи - это не про судью Бадову. Если вам "посчастливится" иметь с ней дело - держите ухо вострО, как с наперсточником.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Я СуверенОтрицательный 2022-12-23 02:48
К сожалению, на территории РСФСР сформировался режим апартеида, который представляет из себя официальную политику, выраженную в принудительном разделении людей на бесправных «физических лиц» (коренное население России) и на так называемые «элитные» группы из «прибюджетных господ» и их обслуги в повседневной жизни. Эта политика проводится через государственную думу, депутатский корпус, пенсионный фонд, банковский сектор, коллекторские агентства, судебных приставов, судей, силовые структуры. На территории РСФСР существует целый пул лиц, проникших/назначенных на государственную службу и проводящих данную политику в реальную жизнь. Судья Бадова О.А., грубо нарушающая законодательство, одна из лиц обслуги «прибюджетных господ». Данный индивид по фамилии Бадова О.А., живущая на денежное довольствие, выделяемое ей в качестве заработной платы из бюджета страны, именующая себя «судьёй», отменяет любые заявления и ходатайства, оставляет их без движения просто так по надуманным, лживым, несуществующим причинам. Решения выносятся за 30 секунд путём входа и моментального выхода из комнаты «принятия решений», словно готовое решение уже лежало на столе (осталось только взять и зачитать «лохам»). Дело не изучается и по существу не рассматривается вообще. Существуют «заинтересованные заказчики» в интересах которых, совершаются юридически значимые правонарушения. Считаю, что необходимо поднимать расследование относительно деятельности гражданки Бадовой О.А., на государственной службе.
Согласно ГК РФ в ФЗ № 42 от 08.03.2015, в статье 307 определено понятие Обязательства.
1. В силу обязательства одно лицо (должник, получающий бюджетные средства) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора - народа, являющегося источником и владельцем данного бюджета) определенное действие, как то: выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, и т.п., а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
2. Обязательства возникают из договоров (назначение на должность судьи и заключение с ней трудового договора) и других сделок, например вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.
Считаю, что Судья Бадова О.А., утратила доверие, оказанное ей 15 лет назад Президентом Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 152 и не имеет никакого права больше занимать данную должность.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MAKEMARKОтрицательный 2022-02-20 22:02
Судья Бадова О.А., являясь носителем судебной власти, не подчиняется Конституции РФ и федеральным законам, грубо нарушает права собственников, пытается своим решением при повторном пересмотре дела оказывать влияние на принятое решение кассационного суда, отменяющего незаконные решения Чертановского суда (судья Задорожный Д.В.) и решения апелляционной инстанции (председательствующий судья Шаповалов Д.В.), прикрывает своим необоснованным решением, незаконные действия председателя квалификационной коллегии судей г. Москвы Шаповалова Д.В., который являлся председательствующим судьей в апелляционной инстанции по настоящему делу, и подтверждал неправосудное решение судьи Задорожного Д.В., грубо нарушает ст. 195 ГПК РФ, как и судья Задорожный Д.В., уклоняется от исследования ранее установленных фактов второго суда, имеющее преюдициальное значение, и имеющих значение для настоящего дела, игнорирует факты, изложенные в решении кассационной инстанции, отклоняя очевидные доказательства одной стороны, демонстративно нарушает права одной стороны, лишает возможности получить пояснения второй стороны, исключая вторую сторону от участия в прениях, и фиксирует в Протоколах показания, которые в суде не давались, подтвержденные аудиозаписями, на возражения на Протокол выносит Определения без права обжалования.
Действия судьи Бадовой О.А. не соответствует ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации», что повлекло умаление авторитета судебной власти и причинение ущерба репутации судьи, и авторитету государственной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Эта судья ещё не лишена статуса?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Геннадий ГригорьевичОтрицательный 2021-02-28 14:03
Судья Бадова О.А. пренебрегает ст. 24.1 КоАП, что влияет на выносимые решения, направленные на прикрытие незаконных действий сотрудников ГИБДД района Чертаново, грубо нарушает ст. 195 ГПК РФ отклоняя очевидные доказательства одной стороны и фиксирует в судебных решениях показания, которые в суде не давались (использование диктофона, с разрешения, возможно поможет при апелляции).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий ВикторовичОтрицательный 2019-09-11 10:13
Эта судья ещё не лишена статуса?
Как-то при бракоразводном процессе, она "забыла" определить место жительства ребёнка. Отказала и потом в иске об определении места жительства.
Ребёнок потом имел много проблем с садом и со школой. Всё это продолжалось, пока ребёнку не исполнилось 14 и он не получил паспорт. Получение сопровождалось СКАНДАЛИЩАМИ не только с милицией, паспортным столом и с органами опеки... Спасибо бадовой.
Второй раз пришлось столкнуться, когда она рассматривала иск о компенсации ущерба, причинённом в ДТП с троллейбусом. ГАИ признало вину водителя троллейбуса: он хотел скорее проскочить перекрёсток на жёлтый и догнал мою машину сзади на заднем сидении находился ребёнок (не пострадал). Придя по вызову в суд, застал её шушукающейся с представительницей троллейбусного парка; заявил отвод. Написал жалобу и заявил отвод второй раз.
Её тупо перевели на другой участок, что бы со мной не сталкивалась.
2 "судейских косяка" в одном месте и с одним человеком - это слишком много.

Моё мнение - лишить статуса!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначена в городе Москве судьей Чертановского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве на период до истечения срока  полномочий, установленного Указом Президента Российской   Федерации от 29 мая 2003 г. N 583 судьей Чертановского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации №583 от 29.05.2003 г. назначена на должность судьи Чертановского районного суда г. Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 152 назначена в городе Москве судьей Чертановского районного суда.