Гапушина Ирина Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександраОтрицательный 2018-10-15 19:27
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
victoriaОтрицательный 2017-03-17 05:21
Гапушина И.Ю. недостойна звания судьи, заслуживает сурового наказания.
Судья Гапушина скрывая преступления сотрудников правоохранительной системы стала сообщницей бандитов. Гапушина осуждает заведомо невиновных на максимально длительные сроки без объективных доказательств причастности к преступлению. Это продажная судья, выполняющая любые указания следователей и прокуроров. Гапушина фальсифицирует протоколы судебных заседаний, на судебных заседаниях пашет за гособвинителя, фальсифицирует протоколы и тексты приговоров, подстрекает судебных экспертов к даче ложных показаний, не даёт защите раскрыть рта. Она представляет реальную угрозу обществу, будьте бдительны! Приговоры данной судьи должны звучать "Имени коррупции Российской Федерации", а не "Именем Российской Федерации". Готова предоставить исчерпывающие доказательства, подтверждающие мои слова. Пишите viktoryness@mail.ru отправлю реальные факты.





Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей Отрицательный 2016-12-20 19:07
Впервые и,надеюсь в последний раз посетил Савеловский районный суд, и был дико возмущен его работой!
Судье предстояло рассмотреть жалобу мирового судьи по нарушению ПДД. Изначально извещение было на 09:00 и по непонятным причинам отложилось на непонятное время. В итоге мною было подано ходатайство об переносе рассмотрения дела на другой день так как адвокат и я не могли сидеть и ждать весь день! Оставили контактные телефоны и адреса ! В итоге дело было рассмотрено без нашего участия, заявленные ранее ходатайства не учтены( о вызове сотрудников доблестной ГИБДД, о смягчающих обстоятельствах и тд). Судья не видя сотрудников посчитала что нет поводов недовернуть им и их отношение не было предвзятым! наверное 7 чутьем она это поняла! Так же небыли учтены смягчающие обстоятельства, да и вовсе никому не интересен справедливый суд! Ведь отменив решение мирового судьи его бы поставили под удар! В итоге о какой судебной справедливости может идти речь, если судья уже заранее не собирается разбираться в сути дела! Считаю решения суда корыстным и неправомерным и буду обжаловать в мосгорсуде! Этих "судей" нельзя оставлять без внимания! Хорошо дело административное! А представьте себе рассмотрение этим судьей уголовного дела ? А потом и статистика что половина заключенных - ни в чем неповинные люди! справедливость и беспристрастие это не о ГАПУШИНОЙ И.Ю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
victoriaОтрицательный 2016-06-27 19:17
Фальсифицирует протоколы судебных заседаний, осуждает заведомо невиновных на огромные сроки лишения свободы. Это чудовище, чтобы её зло ей же и вернулось.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
victoriaОтрицательный 2016-06-10 22:22
Это ни судья а моральное уродство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр 2016-02-21 21:45
Прошу Вас поступит справедливо в отношении Вячеслава Негребы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2006 г. № 333 назначена в городе Москве судьей Савеловского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2009 г. № 616 назначена в городе Москве судьей Савеловского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначена судьей Московского городского суда.