Карпова Анна Игоревна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Пресненский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 19

2 13

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КомбатОтрицательный 2023-11-01 20:52
Мало того что данная персона не знает законов, допускает процессуальные нарушения.Все положительные отзывы это ФЕЙК... Если вас определили к разбирательству дела к судье Карповой АИ смело берите отвод..., иначе вам грозит трата времени на подачу апелляции. Неужели квалификационная коллегия судей не видит в ее работе не профессиональную, безграмотную, коррумпированную судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VolodarОтрицательный 2023-02-14 19:39
Кфалификации ноль, не компетентна, не знает даже как оформляется решение, вторит нотариусу Миллеру два сапога пара. Коррумпированна , явно себя выдает. Не утруждает себя знанием в ГПК. Позорит судейское сообщество. Попала в коллекцию соучастников преступлений и геноцида против человечества.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2022-07-16 00:44
Спасибо судье Карповой за справедливость, объективность и законность! Все четко, грамотно и профессионально! Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 3 НадеждаПоложительный 2022-05-04 05:09
Всё что написанно, в отрицательных комментариях всё лож, не верю ни одному слову и никогда не поверю. Судья очень хорошая, умная, справедливая и к тому же ещё милая и добрая. Неоднократно была у неё в качестве представителя как со стороны Истца так и Ответчика, Судья всегда выносит справедливые решения, не ущемляя ни чьих прав, а если и отказывает то всегда обоснованно. Анна Игоревна, с первого взгляда понравилась и запомнилась мне, как Судья. Ни один Судья Москвы не расписывал мне решение так подробно. Анна Игоревна, это лучик света в системе Российского правосудия, побольше бы таких судей! Каждый кто у неё был хоть раз на заседаниях, со мной согласится.
На вопрос последнего комментатора отвечу так, все её решения умные. Жалобы ни разу не писала! Если вам ваши представители наобещали, что дело 100% выигрышное, то это вопрос не к судье, читайте практику судебную, всё станет ясно и будет вам счастье!
Походила бы к ней на заседания с радостью ещё, только жаль мои дела другим судьям распределяют((((((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Комбат2023-11-01 20:42Ответить
Сколько она вам заплатила за отзыв?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правдолюб2022-05-23 15:16Ответить
Надежда, уж больно ваш комментарий похож на заказной.... А я вот твердо решила написать на судью жалобу, ибо вы не знаете качества ее судопроизводства в моем конкретном случае. я на нее попала первый раз, и я сама являюсь представителем по делу, у меня опыт работы юристом 22 года, и не вам меня учить чтению судебной практики. Если судья ангажирована с ответчиком, то это сразу видно "на лицо", не первый случай в моей практике, и чаще всего это происходит в судах общей юрисдикции. Лучиком света и "не пахнет". Я рада за вас, что вы нашли с ней консенсус, но в моем случае этого не произошло, судья повела себя абсолютно не профессионально, нагло и вынесла решение в котором не отобразила ни одного объективного довода представителя. Пусть счастье с ней будет только у вас...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда2022-05-29 15:18Ответить
Уважаемый правдолюб, комментарий не заказной, написан просто от души. Если бы он был заказной, таких положительных отзывов было бы здесь точно не 3 и даже не 5, а намного больше, не вижу смысла кому то заказывать пару положительных отзывов, погоды они не сделают, а вот негативные больше похожи на заказные, темболее у вас комментарий написан в апреле 2022, и решение предположу что было вынесено в апреле, обычно обжалывают сразу решения или определения, а вы вот пишите цитирую, «я вот твёрдо решила написать на судью жалобу», и это спустя два месяца после решения, не поздновато? тем более для практикующего юриста. Я обычно сразу пишу жалобы или обжалываю решения.
Судья ангел, как на неё жалобы вообще можно писать, не понимаю, ну решение конечно можно обжаловать если не устроило что то. Если вы не можете найти с ней общей язык, возьмите меня с собой на заседанию, схожу бесплатно, могу порекомендовать книгу Дейла Карнеги «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей», прочитав её возможно вам удастся завоевать расположение судьи), очень интересная книга, там как раз раскатывается как находить с людьми общий язык, читается на одном дыхании.)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правдолюбОтрицательный 2022-04-21 17:54
Я планирую писать на эту судью жалобу в квалификационную коллегию судей, а также есть знакомые в СМИ которые помогут привлечь внимание к этой коррумпированной личности. Выйдя в процесс с железобетонными доказательствами, и по окончании слушания дела у Карповой, моментально пришла мысль об ангажированности этого судьи. Я хочу спросить, есть ли опыт получения решения апелляционной инстанции после тупых решений этой некомпетентной женщины? Интересует - писал ли кто на нее жалобы и какой был исход?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Gaio 2021-09-30 23:32
Судья уже сделала подлог видеозаписи последнего заседания суда после подачи моей апелляционной жалобы , где я указала, что не установлена в судебном заседании правоспособность подписавшегося в юридическом заключении как эксперт лица.
Так теперь сняли другой фильм , где уже ей якобы подал ответчик какие-то документы по поводу того эксперта. Выбросила из дела апелляционную мою жалобу. Ее должны были выгнать из суда. Изобразила , что не понимает , что к ней приложено заявление-пояснение о праве подачи жалобы. Она перевернула с ног на голову и подала, якобы я должна восстанавливать срок. От какого времени?
Я получила доступ к материалам дела от июня этого года. 5 августа она вынесла заочное решение. В протоколе и в мотивированном решении о правоспособности подписаться экспертом и соответственно выполнить экспертизу Емелина нет ни слова, тогда как я требовала от суда признать.
23 августа я пожаловалась , что судья нарушает ГПК направить не позднее трёх дней копию мне. 31 августа в 1.26 мне пришло уведомление от суда на электронную почту , что в материалах дела изменения и добавлено мотивированное решение. Через 6 минут пришло сообщение на почту с электронной почты суда с якобы мотивированным решением, однако если суд с 3 сентября по сегодняшний день нагло отказывает якобы не соответствует требованиям Приказа 251 от 27 декабря 2016 в приеме моей апелляционной жалобы , то почему мне нужно хрень присылать без подписи по этому приказу судьи для дальнейшего обжалования. Суды принимают жалобы с заверенными копиями обжалуемых документов?

Я подаю от 3 сентября жалобу, а она творит все правонаркшения, как самка на нересте.
Объявила, что теперь принятая жалоба от 17 сентября, которую она уничтожила после заключения суда "обжаловано", , якобы срок пропущен. Срок от доступа к материалам дела, так как направленное ею решение не соответствует требованиям Приказа 251 от 27 декабря 16г.
Пусть себе нереститься отдельно с моим ответчиком и собирает подати в своем адвокатском кабинете.

Совершила подлог видеозаписи, совершила уничтожение моей апелляционной жалобы и заявления пояснения о праве на восстановление срока подачи апелляционной жалобы.
Доступ даже за 6 минут раньше ее направления ненадлежащего решения предоставлен. Тогда срок 30 дней истекает 30 сентября в 24.00 как я указала в моем к жалобе заявлении - пояснении.


Цепляется за красивую жизнь в суде до конца.
Тогда как имеет ещё и свой кабинет якобы адвоката для встречи с лицами по делу а суде. То есть все признаки уголовного преступления по фактам коррупции.
Сейчас будут от Совета судей России требовать ее отставки из суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Gaio 2021-09-30 22:19
Если здесь на сайте в информации о судье не указано образование данной судьи, то его у нее нет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GaioОтрицательный 2021-09-30 08:21
Очень сожалению о том, что написала положительный отзыв на данную судью. Ужас обнаружился в последующих ее махинациях в суде. Решение выносит не по тем требованиям, что иск. Не применяет ни законов по ГК РФ, ни в случае конфликта законов большей силы, Конституции.

Нет, она не из Хакасии. Но это не меняет суть дела. Очень плохого уровня судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лойер2020Отрицательный 2020-09-10 13:58
Говорят что корумпированная. Подтвердить не могу, но в споре работника с работодателем необоснованно становится на сторону работодателя. Что подтверждается отмененными решениями
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир Семёнович М.Отрицательный 2020-03-10 02:13
Решения только по заказу ! Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, этот человек не имеет совести, её надо гнать из судей поганой метлой ! Коррупционер ! Всегда заявляйте Карповой А.И. ОТВОД !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

11 октября 1982 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 164 назначена в городе Москве судьей Пресненского районного суда.