Соловьев Владимир Александрович

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Верховный Суд Удмуртской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Павлов И.А.Отрицательный 2023-07-03 10:10
(По материалам № 33а-759/2023) судьишка лживый и бессовестный. Сюмсинский шнырь добросовестно отрабатывает оказанное ему доверие и, похоже, далеко пойдёт, поскольку «лакейская» – питомник будущих вельмож. Не правда ли?
При деятельном участии судей ВС УР (Сундуков А.Ю., Хохлов И.Н., Ступак Ю.А. (№33-3150/2020); Брызгалов Д.А. (№№ 22-708/2021; 22-636/2022); Темеев А.Ю. (№22-2083/2021); Мулланурова Э.З. (№22-2182/2021); Соловьёв В.А (№ 33а-759/2023)), и активном содействии: руководства СУ СК РФ по УР; зам. председателя ВС УР Никулина А.Л.; зам. председателя ККС УР Шалагиной Л.А.; председателя ККС УР Колегова С.О., руководство СО по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР (Черных К.П.; Галиуллин Р.А.) так и не снизошло до исполнения своих прямых служебных обязанностей, а именно – проведению процессуальной проверки в порядке ст.ст. 144; 145 УПК РФ по «продукту жизнедеятельности» (экспертное заключение №35 от 13.04.2020г.) члена опг «ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по УР», лжесвидетеля и вора на доверии - экспертишки несмелова д.в.
Таким образом: «борцы с коррупцией» - вышеуказанные сотрудники СУ СК РФ по УР не возжелали копаться в «грязном судейском бельишке» (№№ 2-74/2020; 33-3150/2020), в благодарность за что, «рыцари правосудия» - судьи ВС УР (Брызгалов Д.А., Темеев А.Ю. и пр.) конечно же не заметили допущенных ими нарушений законности и не обязали их приступить таки к исполнению их прямых должностных обязанностей. Ну чем не наглядный пример «сладкого симбиоза» ветвей государственной власти?... и о каком «противодействии коррупции» тут вообще может идти речь?...
Вывод 1. В Удмуртской Республике у обеих ветвей государственной власти (исполнительной, судебной) «своих пацанов на районе» обижать не принято.
Вывод 2. п.1 Во исполнении «политики партии» (воли начальства; пожеланий коллег), нет такого нарушения (преступления), на которые не пошёл бы судья, дабы не быть отлучённым от «хлебного корыта»… п.2 потому что ему ничто за это не грозит, потому что судить его может только другой судья, а п.1 всегда в действии. Круговые подковёрные «договорняки» + полная безнаказанность = судебный произвол. Вот только «законности» и «совести» в этой формуле места конечно же не нашлось.
Совет согражданам: всякий раз посещая ВС УР (либо подобные ему заведнния), помните, что медицинская маска на чугунной голове символа современного правосудия (субтильной дамочки с металлоломом в руках), в нарушение карантинных мероприятий, зиждется на верхней части её «лица» исключительно для того, чтобы наиболее впечатлительные и доверчивые из вас не пугались бы её лукавых бегающих глазёнок.
Павлов И.А. г. Глазов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юпатов Ян ГеоргиевичОтрицательный 2023-03-20 12:00
Вон, по морде видно, что гнида. Ну оно и понятно: бывший мусор если.
Помню, по моему иску к приставам про незаконному досмотру.
В 1-й инстанции рассматривала судья Ленинского районного Антюганова. Конечно, в силу своей тупости, наглости и продажности она мой иск отклонила.
А вот ещё была ситуация: рассматривался иск к Роспотребнадзору по ненадлежащему хранению ответов на обращения граждан. Проще говоря, ответы лежали не в сейфе или где-то в другом месте с ограниченным доступом, а чуть ли не на улице - прямо у входа, в общем доступе, как те книги, которые читатели в дар библиотеке оставляют и широкой публике - бери, кто хочет.
Судья Антюганова (опять эта сучка мусорская) не хотела административное исковое заявление к рассмотрению принимать. Вернула его мне якобы для исправления недостатков. Но судья Соловьёв ей его быстро взад вернул и обязал принять к производству. Видать, даже у бывших ментяр просыпается совесть. Правда, в апелляции он жалобу мою на её поганое решение так же погано рассмотрел. Так что ничего хорошего в итоге
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончил Ижевский филиал Юридического института МВД России в 2001 году.

До назначения на должность работал участковым инспектором, оперуполномоченным, мировым судьей, федеральным судьей Сюмсинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.02.2005 г. № 125 назначен в Удмуртской Республике судьей Сюмсинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.2008 г. № 500 назначен в Удмуртской Республике судьей Сюмсинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1445 назначен судьей Верховного Суда Удмуртской Республики.