Павлов Александр Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МихаилОтрицательный 2021-04-20 15:45
Абсолютно некомпетентный судья
Рассматривает дела поверхностно, не исследует доказательства
К участникам процесса относится высокомерно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BVNОтрицательный 2019-06-26 20:06
Процесс не соблюдает, материалы дела не изучает. Дела рассматривает исключительно формально, видимо, для галочки.К участникам процесса относится высокомерно. Обидно, что подобные формалисты работают в Мосгорсуде, тогда как пустуют многие участки мировых судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-08-21 18:17
22 апреля 2013г. судья Павлов в составе своих старших "опытных" коллег, судьи в настоящее время в отставке Овсянниковой М.В. и судьи Снегиревой Е.Н. рассматривал апелляционные жалобы на решение судьи Таганского районного суда г.Москвы в настоящее время в отставке Подмарковой Е.В. Судья Павлов активно помогал судьям Овсянниковой и Снегиревой дурить меня и не давал говорить о неправомерности принятого в порядке подчиненности решения по вопросу об окончании сводного исполнительного производства №263/10/19/77 о взыскании алиментов в отношении должника Абрамова В.А., буквально "затыкал" мне рот.
Качество правосудия Павлова усматривается из апелляционного определения №11-17164/13, которое слово в слово повторяет решение Таганского районного суда г.Москвы от 25 октября 2012г. по гражданскому делу №2-2103/2012, соответственно, законность и обоснованность оспариваемого решения в апелляционном порядке фактически не была проверена, но, судья Павлов поставил свою подпись, то есть схалтурил, если не сказать более конкретно.
По моему, указанное апелляционное определение было размещено в Консультанте, расцениваю его, как посыл судьям выносить аналогичные произвольные судебные акты больше похожие на Манифест, лишь бы угодить "заказчику", даже, если все выглядит коряво и неубедительно.
Судья Павлов уклонился от проверки и правовой оценки правильности исполнения сводного исполнительного производства о взыскании алиментов, когда после вступления в законную силу судебного решения о взыскании алиментов было заключено соглашение об уплате алиментов. Из апелляционного определения можно сделать вывод,что были исполнены оба исполнительных документа, фактически это не так, вопрос правильности исполнения в данной ситуации фактически остался неразрешенным, то есть остался неразрешенным вопрос о полноте и правильности расчета задолженности по алиментам должника Абрамова Владимира Александровича, в настоящее время позиционирующего себя коллекционером, Главой коллекционного Дома Абрамовых, бывший директор сада «Эрмитаж», бывший заместитель начальника Управления городского заказа Правительства Москвы, аффилированное лицо с группой компаний Яузские ворота, у которых недавно сносили строения на Таганской площади, передавший свои доли в ряде организаций холдинга по договорам безвозмездной цессии не только совершеннолетним детям, но и партнерам по бизнесу, чтобы не уплачивать алименты с реальных доходов, имеющий претензии к бывшему мэру Москвы Лужкову, о чем писал в качестве собственного корреспондента в еженедельнике «Аргументы недели», имеющий связи в правоохранительных органах, действительный член ИППО (Импепаторское Православное Палестинское Общество) и т.д. и т.п.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

18 декабря 1977 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2005 г. № 998 назначен в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 35 назначен в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 356 назначен судьей Московского городского суда.