Городилов Алексей Дмитриевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 33

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

EvgeniyПоложительный 2024-03-28 11:03
Алексей Дмитриевич вёл себя компетентно и профессионально. Вступил в излишне затянутый процесс, изучил все материалы и пояснения сторон, грамотно провел процесс, принял аргументированное, подкрепленное нормами решение.
Желаю ему профессионального развития и карьерного роста!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Roman77Отрицательный 2023-10-30 12:10
Вечно в мыле, вечно в суете, вечно выбегающий из заседания за советами наверх. Отписывает, словно рожает, решения по девять месяцев! Ровно столько женщина вынашивает свое дите. В приемной не секретари, а садисты, вымораживающие просителей по два часа, намекая на нежелание обслуживать - даже в дни приема! На вид вроде тихий и внимающий, но ждите подлости. Его помощники замечены на беседах с третьими лицами в соседних кафешках и чайхоне. Многие решения пишет по памяти, путая все и вся… И ведь держат такую людину на наш счет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ларичев ВладимирОтрицательный 2023-09-27 17:32
До последнего сомневался в отзывах о нем ведь на заседании все е разъяснят.Все права.Но вот второй такой случай где судья разъясняет на деле оказывается что все отрицательные отзывы правда.Вынес заведомо незаконное решение в определении причем с нарушением всего. Дело № 02-10535/20-23 Судья Городилов А Д делает крутые вещи сначала устно отказывает в ходатайстве о проведении видео конференц-связи и потом получает ходатайство о переносе судебного заседания в связи с уважительной причиной но игнорирует ее и выносит определение о передаче по подсудности когда согласно пункту 20 Постановления Пленума ВС РФ от 15 ноября 2022 г. N 33 “О практике применения судами норм о компенсации морального вреда а работодатель данный находится по месту Мещанского районного суда.И определение не смотря на заявление о смс-оповещение это не выдал до сих пор. Это полный жесть а не судья .Таких надо выгонять.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
натальяОтрицательный 2023-04-17 21:54
это не судья!!!игнорирует все законы, все факты и доказательства, слушается и подчиняется стороне, которая заплатила, позор
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МатвейОтрицательный 2022-12-21 22:01
Мой юрист взял гонорар 50труб и ходил на 5 заседаний по 10 труб ( итого 100 труб) плюс дополнительно ходил к помощникам И так далее в течении года, в результате выиграв дело у истца, Городилов оценил работу юриста в 35% от гонорарам, т.е. человек учился 6 лет на юриста, приобрел 20-летний опыт, потратил кучу времени на дело, а его стоимость по мнению судьи за год 35 труб.
К этому он посчитал своё мнение выше прописанного в законе, а именно перевернул норму закона , в общем мотивация не ясна пока.Но ему закон не писан.Он ничего по закону не рассматривает.Ко всему в исполнительном листе наляпал ошибку.Надо всегда давать отвод ему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2022-10-11 09:07
Если Ваше дело попало к этому "судье", то можете про него забыть. Для этого "судьи" не существует ГПК и процессуальных сроков. Я считаю, что таким судьям не место в судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2021-02-09 17:41
Складывается впечатление, что Городилов по совместительству работает в ООО СК Согласие. 2 года не мог рассмотреть иск о взыскании страхового возмещения с ООО СК Согласие. Назначил экспертизу, хотя по данному ДТП уже была проведена экспертиза другим судом и решение вступило в законную силу, обосновал он это тем, что якобы решение вступившее в законную, вынесенное районным судом Ингушетии для него ничего не значит. Сначала ошибочно отправил дело в другую экспертную организацию, но это половина беды. Естественно экспертиза пришла отрицательная для истца, с грубейшими нарушениями. Например, фото нижней части авто, которое исследовал эксперт вообще от другого автомобиля, это видно по бамперу и по фарам. В с/з после проведения экспертизы было подано ходатайство о вызове эксперта, о назначении повторной экспертизы и об исключении экспертизы из числа доказательств. Во всех ходатайствах отказал и вынес отказанное решение.
5 месяцев отписывал решение, хорошо хоть восстановил срок на апелляцию)) что его и погубило!
В своем решении указал, что допросил эксперта и тот дал исчерпывающие показания.
5й состав апелляционной коллегии тщательно вник в это дело и эксперт был вызван на допрос. В ходе допроса эксперт пояснил, что в суде первой инстанции его не допрашивали.
Апелляционным определением решение отменили, иск удовлетворили в полном объеме.
Дальше интереснее)
Направил ходатайство о выдаче исполнительного листа.
Через 3 недели звоню в аппарат Городила, помощница сообщает (а Городилова на заднем плане ей шепчет), что поступила кассационная жалоба от ответчика, дело находится у судьи и он его готовит на отправку в кассацию. Исполнительный лист выдавать не будут. Записывать на прием к судье отказывается.
Я позвонил помощнику председателя Мещанского суда, которая сообщила, что дело еще не поступило из МГС и кассация не зарегистрирована. Очень интересно, откуда у помощника Городилова тогда эти сведения)
Спустя 4 часа удалось дозвонится до аппарата Городила, сообщил помощнице полученный мной новые сведения и спросил, про какую кассацию она говорила) что вы думаете? она сказала, что ничего подобного мне не говорила)) но записывать на выдачу листа она не будет, тк дело еще не вернулось)) хотя в течении всей этой разберихи, на сайте МГС было обновление, в котором указано, что дело якобы сегодня направили в Мещанку. Т.е. фактически дело поступит в Мещанку на следующий день и можно меня записать на выдачу листа. На вопрос выдадут ли мне и/л до направления дела в кассацию она отвечать не стала, поскольку с ее слов дело еще не вернулось и зачем об этом разговаривать)
Сразу написал жалобу в ККС и электронную приемную МГС.
ЧБД?)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 18:26
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лиана ЛанцОтрицательный 2018-05-09 23:17

Спасибо судьям Мироновой Ю.В. за то ,что именно она отправила запрос моему провайдеру билайн, именно билайн подтвердил внесение средств ( в тот день альфисты ещё не успели отключить мне смс - информирование и альфа чек ! Эта дата - 28.08.15 г, тот самый день когда гасился полностью и досрочно кредит за стиральную машинку, купленную в эльдорадо , и судье Демидову Вадиму Юрьевичу .

Стоит отметить и то, что моими деньгами альфисты закрыли никому не известный ( чужой, другой) кредит в тот день! И не внесли в базу - систему компьютера и в выписки проводку по этой сумме.

Всем понятно для чего это сделалось!)

Эти нелюди ( ао альфа недобанк!), считали закрытый кредит ещё долгих 2 года!

Сотрудники альфы провернули махинацию!!!

А вот недобанк типо этого не заметил, и считал его мне ещё 2 года!

Спасибо, Красивому и Справедливому Судье , - Демидову Вадиму Юрьевичу, который вынес не только адекватное решение, но и пояснил нам на последнем заседании о том, что отсуживали мы ( я и мой юрист ) , не мои незаконно списанные средства со счёта карты " мои покупки", а переплату по пеням, штрафам и просрочкам по счёту карты, которые впаяла мне альфа , тк иск был составлен неправильно .

И посоветовал исправить иск , и подавать на альфистов другой иск .... Я отказалась , так как 9 месяцев тяжб , привели к шизофрении, , астино - неврологическому синдрому, артериальной гипертензии и тд. ....

Но, начало положено ! Первая победа над мошенниками - альфистами есть!

Спасибо Огромное химкинскому городскому суду за то, что работают в нём неподкупные судьи ! Такие , как Демидов Вадим Юрьевич и Миронова Юлия Владимировна.

Огромное Человеческое Спасибо !!!





Для сравнения , с беспределом в подкупном мещанском :

Как городилов огород городил ...

Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
городилов а.д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое !), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне , видео и аудио материалы , сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд к материалам дела не приобщил! И даже на всё это не глянул ! Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год ), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!!! Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною! Подмигивал юрикам альфы , которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста! Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова ), общалась с городиловым по свойски, не официально! Даже никак его не называя во время своих речей!
Суд шёл минут 10-15 ! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома - отказано в удовлетворении иска!
И зачем нужно было тогда вообще принимать иск ? Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания ! Смысл его принятия ???

Итог: 100% коррумпированный ,подкупной судья!!! Подкуплен гоп - стопом , из 90- х: альфа недобанком !(((((

Попробуем подать аппеляцию !;)

Кто попадёт к огороду городилова в мещанском суде, просите отвод сразу же !

Если хотите , хоть какой- то исход , по Вашему делу , иску. Положительный исход, разумеется.

Солкина О.А ( Лиана Ланц).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лиана ЛанцОтрицательный 2018-04-28 10:21
Долго движется дело о мошеннических действиях сотрудников альфа банка !!!(((((

"Дело альфистов" идёт очень и очень долго ! 9 й месяц уже !!!! Денег своих я так и не вижу !!!! Судья Миронова Ю.В.
Очень долго и тягомотно работает химкинский городской суд !!!!(((( То Юлия Владимировна ( судья ) в отпуск на 3 мес уходит , то болеет .... ((((

Дополняю свой отзыв, а также меняю оценку !)

Так как, после подкупного мещанского суда, где судьи куплены насквозь, химкинский показался раем для меня и моих юристов)

Спасибо судьям Мироновой Ю.В. за то ,что именно она отправила запрос моему провайдеру билайн, именно билайн подтвердил внесение средств ( в тот день альфисты ещё не успели отключить мне смс - информирование и альфа чек ! Эта дата - 28.08.15 г, тот самый день когда гасился полностью и досрочно кредит за стиральную машинку, купленную в эльдорадо.

Стоит отметить и то, что моими деньгами альфисты закрыли никому не известный ( чужой, другой) кредит в тот день! И не внесли в базу - систему компьютера и в выписки проводку по этой сумме.

Всем понятно для чего это сделалось!)
Эти нелюди ( ао альфа недобанк!), считали закрытый кредит ещё долгих 2 года!

Сотрудники альфы провернули махинацию!!!
А вот недобанк типо этого не заметил, и считал его мне ещё 2 года!

Спасибо, красивому и справедливому судье Демидову Вадиму Юрьевичу, который вынес не только адекватное решение, но и пояснил нам на последнем заседании о том, что отсуживали мы ( я и мой юрист ) не мои незаконно списанные средства со счёта карты " мои покупки", а переплату по пеням, штрафам и просрочкам по счёту карты, которые впаяла мне альфа .

И посоветовал исправить иск , и подавать на альфистов иск заново...

Начало положено!) Первая победа над мошенниками - альфистами есть!)

Спасибо Огромное химкинскому городскому суду за то, что работают в нём неподкупные судьи ! Такие как Демидов В.Ю. и Миронова Ю.В.

Огомное Человеческое Спасибо !!!


Для сравнения , с беспределом в подкупном мещанском :

Как городилов огород городил ...

Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
городилов а.д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое !), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне , видео и аудио материалы , сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд к материалам дела не приобщил! И даже на всё это не глянул ! Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год ), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!!! Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною! Подмигивал юрикам альфы , которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста! Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова ), общалась с городиловым по свойски, не официально! Даже никак его не называя во время своих речей!
Суд шёл минут 10-15 ! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома - отказано в удовлетворении иска!
И зачем нужно было тогда вообще принимать иск ? Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания ! Смысл его принятия ???

Итог: 100% коррумпированный ,подкупной судья!!! Подкуплен гоп - стопом , из 90- х: альфа недобанком !(((((

Попробуем подать аппеляцию !;)

Кто попадёт к этой мрази, просите отвод сразу же !

Если хотите , хоть какой- то исход , по Вашему делу , иску. Положительный исход, разумеется.

Пострадавшая - Солкина О.А
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 20 июня 2012 года N 147 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Городилова Алексея Дмитриевича судебный участок N 383 Мещанского района.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 512 назначен в городе Москве судьей Мещанского районного суда.