Кененов Артем Анатольевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Люблинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 29

5 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейПоложительный 2024-02-08 11:32
Артем Анатольевич!!! Спасибо за справедливое решение. Думал, что никогда на пенсию не выйду, а тут Вы. Ещё раз спасибо и низкий поклон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2022-10-27 20:34
Артем Анатольевич замечательный судья! Я очень благодарна Богу, что наше дело рассматривал именно он. Изначально я очень испугалась его строгости! Но это лишь показатель его собственной диспицлины, четкости, грамотности и умения распоряжаться временем, своим и участников процесса! Поэтому к нему в процессы необходимо приходить очень заранее, так как он очень пунктуальный и за 15 минут до начала процесса выходит из зала суда проверить явку :)) Он суперпрофессионал и наидостойшейший судья и человек с большой буквы! Ощущение, что он живет принципом: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе! И нам всем стоит у него поучиться быть строже, прежде всего к себе, готовиться к процессам, уважать участников и суд, не говорить лишнего, тогда все будет по существу и справедливо! Храни вас Бог, Артем Анатольевич! Низкий поклон вам и суду, в вашем лице! Побольше бы таких судей и тогда восторжествуют порядок и закон!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Esperanza8Положительный 2022-09-08 18:34
Судья человечный, грамотный. Любит, когда в процессе выступают профессионалы, поэтому всячески дает понять сторонам, что нужно либо обращаться к специалисту, либо читать и соблюдать ГПК. Любит грамотных юристов. В этом нет ничего плохого, ведь с ними он может говорить на одном языке. Кроме того, он как человек добрый, это видно. Да, дела рассматривает долго, но это скорее из-за высокой нагрузки на судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2022-06-29 17:16
Позорище! Никаких принципов. Абсолютная безграмотность данного судьи отправляет правосудие в пучину беззакония и несправедливости. Судился почти год по пустому делу, которое рассматривают в других судах за 1-2 месяца максимум!!! Полная была заинтересованность с Ответчиком, постоянно намекал на примирение..... Если сын не работал бы в этой структуре, то тоже бы проиграл.... Судья Кененов (как ему не стыдно перед отцом и матушкой....) Делал сыну замечания не за-что (то чехнул, то повернулся, то улыбнулся не так)...... Хотел рассмотреть дело по подделанными ксерокопиям предоставленным Ответчиком... После предоставления мной ДВАЖДЫ ОРИГИНАЛОВ начал психологическое давление, тем самым создавал мое нервозное напряжение.... Но сын молодец!!!! показал свое место судье Кененову А.А.. Во время оглашения судья аж БОРДОВЫЙ был АХА ХА. После оглашения вскочил и САМ позвал следующее заседание))))) секретарь даже в шоке была... КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ СУДЬЕ!!!!!!!!!!!!!!! УВЫ УВЫ УВЫ судейка....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pomaОтрицательный 2022-04-13 16:30
Во всех пенсионных Ф.З. право на оформление пенсии возникает с возрастом и по заявлению . Судья КЕНЕНОВ А.А. указывает момент с выработки 25-и летнего стажа . А где закон ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СофияОтрицательный 2022-02-02 00:11
До тех пор пока такие судьи, как Кененов будут вершить правосудие, будущего у страны нет, она обречена. Незнание закона, нарушение всех норм права, абсолютная безграмотность данного судьи отправляет правосудие в пучину беззакония и несправедливости. Он не достоин носить мантию. Судья Кененов это образец невежественности. Он настолько уверовал в свою безнаказанность, что становится страшно за будущее страны. Такие судьи, это позор судебной власти. И, думаю его, обязательно настигнет закон бумеранга.
Не порядочный судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2021-08-05 03:12
Позорище! Никаких принципов. Оставил меня без заработной платы, не восстановил на работе. Я уже писала отзыв. Но, видимо его секретарши, накидали положительные отзывы. У людей отбирает детей, имущество, деньги. Но нельзя забрать у человека то, что он не отдаёт. Но если забрал мои деньги, я туда же отдаю все проблемы. Как в мусорный ящик. Очень удобно, кстати!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2021-02-27 18:30
Была у него дважды, последний раз представителем по перерасчету пенсии. Досудебка и процесс начались минута в минуту. Все по хорошему четко и быстро, как будто экзамен сдавала. По иску пояснила, правда остановили через минуту))))), на вопросы судьи ответила, села, а уже через "пару" минут решение в нашу пользу. Большое Вам спасибо от меня и моего обычного пенсионера, человек просто и по человечески счастлив.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТамараПоложительный 2021-02-08 09:53
Артём Анатольевич - судья строгий, очень требователен к соблюдению процессуальных норм, но при этом справедлив. Мы с мамой подали иск к бывшему работодателю (к слову, государственный театр) о защите наших трудовых прав. Несмотря на все попытки работодателя ловчить, затягивать процесс, бессовестно пытаться обмануть суд, и врать, глядя нам в глаза, выиграть дело у него не получилось. Артём Анатольевич при рассмотрении дела опирался на документально подтверждённые факты, вникал в детали и подробно опрашивал свидетелей. Работодатель не смог ни оспорить наши доказательства, ни предоставить свои. Как результат - суд вынес решение об удовлетворении нашего иска. Мы глубоко признательны Артёму Анатольевичу за терпение и справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Красная шапочкаПоложительный 2020-12-24 14:48
Колоритный персонаж, не спорю. Однако вынес справедливое решение по моему делу, выслушал внимательно. Хамства никого.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

01 сентября 1974 года рождения,

с апреля 2004 года по декабрь   2006 года работал мировым судьей судебного участка № 261 района Люблино г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 31 марта 2004 года N 72 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Кененова Артема Анатольевича судебный участок N 261 района Люблино.

Указом Президента Российской Федерации от 09.12.2006 г. № 1382 назначен в городе Москве судьей Люблинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2010 г. № 527 назначен в городе Москве судьей Люблинского районного суда.