Мончак Татьяна Николаевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Фрунзенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 17

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2022-11-02 22:21
Негодование просто запредельное. Год рассматривали элементарное дело. Несколько судебных заседаний прошли в пустые, потому что помощник забыла отправить запрос. Каждый раз откладывались на 2-3 месяца до следующего судебного заседания. Самое большое негодование в том, что приходя на заседание к 9-00 утра и находясь первым в очереди приходилось ждать пару часов в коридоре, пока судья и помощник проснутся, попью кофейка, обсудят новости и решаться всё-таки начать работать. Остальные подождут....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПосетительОтрицательный 2022-10-06 20:13
Если надо сделать так, чтобы справедливость не восторжествовала, то данная судья приложит максимум стараний, чтобы этого не случилось. Используя при этом один из способов - амнезию. Она просто скажет, что она такого не говорила и плевать ей, что есть, например, запись судебного заседания. С лёгкостью перевирает статьи ГПК РФ. Как можно не верить судье, это же судья!! Если вы без юриста, то будьте начеку, и не верьте тому,что говорит судья Мончак Т.Н. Законы не работают в нашей стране, поэтому судьи могут творить, что захотят!! Такие судьи, как Мончак Т.Н., позорят судебную систему и не должны осуществлять правосудие!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2022-09-15 04:32
Внутреннее убеждение суда, о том что мной якобы было допущено нарушение прав истца сформировано стечением обстоятельств, связанных с коронавирусным заболеванием судьи Мончак Т.И. в январе-феврале 2022 г.
Научные данные подтверждают, что COVID-19 влияет на нервную систему, на головной мозг, где также происходят изменения, связанные с вирусом. Неврологические последствия COVID-19 встречаются почти у всех переболевших, например, отмечаются проблемы с памятью и концентрацией внимания.
В результате судья Мончак Т.И. начала меня ассоциировать с другим человеком – гражданином Ф.И.О., который в декабре 2021 г. - январе 2022 г. признался в подписании договора с истцом и в судебных заседаниях лишь просил об отсрочке оплаты долга. Документы о гражданине Ф.И.О. вшиты в гражданское дело № *-***/2022 (т. 1, л.д. 209, 212).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2021-04-07 11:31
Абсолютная правовая безграмотность. Слова пунктуальность,порядочность,объективность не про неё. Про неё забывчивость (склероз), наглость и грубость. Слушает только себя, не вникает в суть дела, не замечает письменные доказательства. Вынесенное решение было отменено в Городском суде. Позорит всю судебную систему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-03-09 14:29
Юридичекски безграммотная. Упорные факты игнорирует. Что хочет то и делает. Решение выносит попирая все нормы и принципы ГПК.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПётрОтрицательный 2020-10-29 23:37
Жёсткая, абсалютно не желает ни в чем разбираться, пытается спихнуть быстрее дело нету ни совести ни стыда . Ведёт заседание попирая все нормы и принципы ГПК. Пишите всё на диктофон или вам всё дело исковеркает она..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2018-10-01 13:46
Ни стыда, ни совести.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2018-08-21 13:13
Никаких сомнений с ее стороны ,в правильности ее действий внешне не усматривается. Решение, которое основано на ее внутреннем убеждении и больше ни на чем- нормалек. Накатала несусветную чухню, расписалась и дельце обтяпано, миссия выполнена. Ощущение полной беспросветной безнадеги , если вы не от знакомых или иных нужных людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2018-07-12 17:01
Тетенька, похоже , не в ту дверь вошла. Здание, в котором она занимает довольно большой офис, было определено как здание суда. Правосудие должно в этом здании вершиться! Ее деятельность к этому важному для населения акту отношения не имеет. Нормы права, которые и должны служить основанием к вынесенному решению - в помойку. Она лучше знает, кто чего достоин. Тетенька , похоже с твердой установкой- по понятиям оно правильней будет. Желаю ей по нашим относительно нее понятиям в других сферах ( а они же всегда есть) проблемы решать! Где- нибудь обязательно столкнется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-02-21 10:26
Правовая безграмотность, в законодательстве не ориентируется. Натерпелась от нее по полной программе. Назвать эту деятельницу судьей- язык не поворачивается. Ощущение от всего спектакля одно- нужно было заказчику угодить. В ход пошло все: документы в деле ею замечены не были, а следовательно и оценке как доказательства не подлежали, выводы были сделаны из документов, которые в деле отсутствовали. Вот так она и зарабатывает свое жалование ?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий.