Сухарева Светлана Ивановна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

pardonОтрицательный 2023-01-27 17:06
Сухарева вместе с Кудасовой исключительно некомпетентные или ангажированные судьи, невоспитанные и хамоватые кухарки. Наплевать на процессуальный закон абсолютно, плевать на мнение и жалобы.
Явился в открытое судебное заседание в качестве слушателя. Сухарева под активное одобрение Кудасовой выразила недовольство этим, но допустила в процесс. Далее в процессе я смотрел в свой телефон. Сухарева прервала процесс и обвинила меня в страшном преступлении - я вел аудиозапись заседания!!! Какой ужас. Пришлось вежливо оправдаться в том, чего делать мне не нужно. Но вместе с тем, в соответствии с ГПК никакого ограничения на аудиозапись не имеется, более того - есть право, Сухарева! В результате Сухарева под аккомпанемент Кудасовой выдворила меня из зала. Это позор тебе, Сухарева и Кудасова - не знать норм ГПК, а также конституционного закона о судебной системе. Кстати, в следующее заседания эти "судьи" меня не впустили по причине "закрытости заседания", несмотря на то, что по аншлагу - открытое. Жаль, что реально не записывал этот позор. Жалобу к ККС естественно замылили.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславПоложительный 2022-02-02 21:15
Не согласен с предыдущими отзывами. Мой административный иск к ККИ судьей Сухаревой рассмотрен по 1 инстанции и удовлетворен(дело 3а-379/2021) Четко, быстро, обоснованно. Особо отмечу, что от момента подачи иска в электронном виде до вынесения решения прошел 1 (один) месяц. Решение в окончательно форме написано за 3 (три) дня. Всем бы судьям так работать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2021-07-30 00:33
Принимаемые судьей С.И. Сухаревой решения позволяют подозревать её в коррумпированности или влиянии третьих лиц. Данное лицо порочит репутацию судебной системы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2016-10-18 15:40
Вопиющая некомпетентность судьи, нежелание разбираться с делом, полностью игнорирует нормы материального права, полностью принимает сторону суда первой инстанции, без малейшего намёка на желание разобраться в деле, выдаёт отказы на основании отказов суда первой инстанции. Будьте осторожны! Есть огромные подозрения на корумпированость данной судьи либо на влияние третьих лиц на её решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1998 г. № 882 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.10.2005 г. № 1192 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.