Медведева Елена Викторовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петроградский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Sin_cityПоложительный 2021-09-21 19:24
Ну отзыв не очень положительный, но тут просто 2 оценки, положительная и отрицательная.

Судья вынесла решение в мою пользу, но там много ошибок у гос. органа. Поскольку решение в мою пользу, то плохой отвыв оставить не могу.

Поскольку общался с ней мало, то совсем хороший оставить тоже не могу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1995 году окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, по специальности «юриспруденция»,

имеет стаж по  юридической профессии  16 лет, в том числе в должности судьи 01 год 08  месяцев.

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2010 г. № 543 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда без ограничения срока полномочий.

В заседании квалификационной коллегии судей представитель председателя Санкт-Петербургского городского суда Епифановой В.Н. – Петрова Ю.Ю. поддержала представление и настаивала на дисциплинарном взыскании в виде досрочного прекращения полномочий.

На основании статьи 12-1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» привлечь судью Петроградского районного суда Санкт-Петербурга  Медведеву Елену Викторовну за совершение дисциплинарного проступка к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Петроградского районного суда города Санкт-Петербурга Медведевой Елены Викторовны 1 июля 2022 года в связи с уходом в отставку.