Жилкина Татьяна Геннадьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Головинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 60

0 42

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

HelenosОтрицательный 2022-12-14 20:47
Смотрю, с 2019 года никто про Жилкину не пишет. Дай, думаю освежу. Подавала на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам к Префектуре и ДГИ, так как выяснилось, что Префектура не планировала на момент вынесения решения проводить капитальный ремонт жилого помещения, признанного судом непригодным для проживания. Жилкина извернулась, чтобы апелляция вместо нее отказывала в пересмотре и не известила ответчика, вынесла решение в его отсутствие. По правилам, теперь не возвращают в суд первой инстанции, апелляция сама решает. Но, вообще-то, отмененное заведомо неправосудное решение - это УК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 СтаниславОтрицательный 2019-05-28 16:54
Работает небрежно, желания вникнуть в дело и разобраться у нее нет, к сторонам относится не уважительно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сказ2019-06-19 22:26Ответить
Совершенно верно. Лишь бы отбрыкаться от дела. Грубит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РежневОтрицательный 2019-01-26 19:12
Ишмуратова из ККС и судья Жилкина заявляют, что : "Это ваше "я одна воспитываю ребенка" - это только ваша проблема. Этот вопрос ставить не надо, тем более работодателю. Это не работодатель вам ребенка родил. Вы сами захотели, сами и родили." Ишмуратова и Жилкина оскорбляют людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Соловьев ВанОтрицательный 2018-12-30 15:18
Дело № 02-0091/2018
Жилкина помогла работодателю незаконно уволить работника за якобы дисциплинарные нарушения. Могсорсуд отменил решение Жилкиной и восстановил работника. В процессе рассмотрения дела Мосгорсуд вынужден был возвращать дело обратно Жилкиной для устранения существенных недостатков решения Жилкиной. Не любит Жилкина восстанавливать трудовые права работников, ох не любит.

Жилкина факт отмены своего решения по трудовому спору отказалась опубликовать на сайте Головинского суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сальников ЛеонидОтрицательный 2018-12-28 16:16
Дело № 11-0113/18
Жилкина помогла выиграть суд Мосэнергосбыту против жильца, принудили жильца коммунальной квартиры заплатить за потребление всей энергии в квартире, не только за себя но и за соседей по квартире.

Жилкина постановила, что в квартире только один прибора учета электроэнергии, и что нормы, позволяющей определить реальную долю потребленной каждым из проживающих в квартире граждан электроэнергии, а также обязывающей разделять оплату за потребленную электроэнергию при наличии одного расчетного прибора учета, и соответственно, одного лицевого счета, в действующем законодательстве РФ не предусмотрено.

Жилкина нарушила Постановление Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"Расчет ЖКХ: плата за электроэнергию для собственников каждой из комнат начисляется пропорционально соотношения количества проживающих в данной комнате к общему количеству официально проживающих.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мухортов НиколайОтрицательный 2018-12-23 20:02
дело № 11-68/18
При покупке покупатель потребовал проверить работоспособность смартфона , продавец отказался проверить смартфон, в последствии покупатель обнаружил и это показала экспертиза, что смартфон сломан. Продавец и Жилкина обвинили в поломке покупателя.

Жилкина помогла продавцу выиграть суд. Жилкина нарушила Правила продажи отдельных видов товаров (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55) п. 50. Лицо, осуществляющее продажу, по требованию покупателя проверяет в его присутствии качество товара.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дубинский ВикторОтрицательный 2018-12-18 15:28
дело № 11-80/18
Жилкина защитила интересы магазина в ущерб покупателю. Гражданин купил в магазине Эльдорадо смартфон. Магазин вместе со смартфоном выдал купон на скидку при покупке следующего товара. Магазин, выдавая купон, не предоставил покупателю информацию о том, что если со следующим товаром магазин подарит покупателю подарок, то купоном на скидку воспользоваться нельзя.

Жилкина незаконно возложила обязанность доказывать факт не предоставления информации в момент заключения договора купли-продажи на покупателя. Жилкина изобрела уловку, что правила использования купона на скидку от цены товара не связаны с обязанностью продавца предоставлять полную информацию о товаре.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Бобров ЮрийОтрицательный 2018-12-17 20:04
дело № 2а-113/18
Судья Жилкина узаконила административный арест на 15 суток по ст. 19.3 ч.1 КОАП РФ за неявку в полицию для дачи объяснений без уважительных причин.
Жилкина решила, что неявкой в полицию для дачи объяснений гражданин воспрепятствует исполнению сотрудником полиции служебных обязанностей, и за это должен отсидеть 15 суток.

У меня нет цензурных слов, чтобы прокомментировать это незаконное решение Жилкиной.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВьюговичОтрицательный 2018-12-16 13:40
Дело № 2-173/18
Жилкина ухитрилась взыскать с турагента проценты за пользование чужими денежными средствами. Но по закону процент взыскивается за неисполнение денежного обязательства, а обязательство по оказанию туристических – неденежное. Жилкина нарушила закон, применила закон не подлежащий применению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РачкинаОтрицательный 2018-12-14 21:30
Дело 11-22/18
мое личное мнение и оценочное суждение, что Жилкина принимает решение не исследуя доказательства, а подкидывает монету или зо монеты. Пенсионер заключил договор оказания юруслуг: консультация, правовой анализ ситуации, подборка нормативно-правовых актов, составление заявлений в ПФР и Правительство РФ. Пенсионер заявил в иске, что услуги оказаны некачественно. Жилкина договор расторгла, деньги за договор взыскала в пользу пенсионера.

Решение Жилкиной не законно. Жилкина не потрудилась выяснить в чем заключается некачественность юрконсультации, имел ли право пенсионер на повышенную пенсию или нет. Пенсионер признал, что консультация оказана, нормативно-правовых акты подобраны, заявления в ПФР и Правительство РФ составлены. В чем состоят некачественность услуги пенсионер на объяснил. Доказательств что его права нарушены пенсионер не представил, в чем состоит нарушение прав не заявил. И тем не менее Жилкина присудила деньги пенсионеру, отменила решение мирового судьи. Монета, которую Жилкина подбросила в воздух так легла? Монету Жилкиной пенсионер дал?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.02.1998 г. № 127 назначена в городе Москве судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Головинского районного суда.