Арнаут Дмитрий Юрьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Головинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 22

3 14

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДжошгунОтрицательный 2023-07-16 09:56
Результат такого фальшивого судейства - тысячи невиновных осужденных по сфабрикованным делам. И как же хочется увидеть хотя бы одного судью, ответившего за свои преступления. Они крадут самое дорогое, самое ценное, что есть у человека: его свободу, годы жизни, будущее, честь, здоровье, кто-то не выходит живым из тюрьмы, и при этом остаются безнаказанными, неприкосновенными с привилегиями за свои тяжкие преступления. Уг.дела 01-0055/2021

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДжошгунОтрицательный 2023-07-15 11:46
Судья Арнаут Д.на стороне должностных ЛИЦ, по факту подкидывание наркотики Головинский отдела полиции, подкинули наркотики именно Голов К.А и Клюихин В А. С такими судьями не реально защитить себя. Также, судья нарушила указания кассационного суда, уг.дела 01-0055/2021
Сфальсифицировали протокола судебного заседания. В судебном заседании было доказано сам факт подкидывание наркотики, но судья Арнаут Д.Ю на стороне сотрудников Головинского отдела полиции
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга В.Отрицательный 2020-08-07 00:50
Этот судья незаконно штрафанул меня тысяч на десять. А ведь мог на пятнадцать или на двадцать, а то и вовсе под арест упечь, а он всего-то на десятку штрафанул. Редкое благородство с его стороны, достойное того, чтобы памятник ему при жизни поставить и оды петь! Да вознаградит его Господь за справедливость, объективность и верность присяге! Да сделает Всевышний его жизнь столь же счастливой, сколь светла и чиста его душа! :-):-):-)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2020-02-12 13:38
Хочется поделиться своим мнением о судье Арнаут( бесчеловечный, бессердечный и несправедливый), плохо разбирается в применении закона, применяя ст. 64 УК РФ даёт намного больше чем предусмотрено санкцией статьи. . Не слушайте людей которые будут говорить обратное данный судья судил моего супруга и поступил не так как должно быть, а осудил даже не вникая в тонкости дела, я считаю таких судий надо гнать в шею ведь осуждая человека они рушат его жизнь даже не вникая в тонкости дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:46
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Константин 2017-08-10 15:30
Вот такие как пользователь "БОРЯ" и пишут кляузы в интернете.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СутяжникПоложительный 2017-05-28 01:11
Нормальный судья! Отменил незаконное постановление мирового судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
максимПоложительный 2017-02-08 13:53
Оо!!Борис вы любите много писать? Первый признак клинической шизофрении в стадии прогрессивного обострения...
Нормальный судья, страдающий, как и все судьи от жалоб недовольных
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 БорисОтрицательный 2017-01-18 19:01
гнать таких из судебной системы.......
Исходя из изложенного в настоящем заявлении, прошу согласно п.п. 5), п. 2, ст. 19 ФЗ "Об органах судейского сообщества в РФ" приостановить полномочия судьи Головинского района г. Москвы Арнаут Д.Ю., провести проверку согласно п. 2, ст. 22 ФЗ "Об органах судейского сообщества в РФ" и согласно п.п. 8), п. 2, ст. 19 ФЗ «Об органах судейского сообщества в РФ» наложить дисциплинарное взыскание судье Арнаут Дмитрию Юрьевичу, согласно п.п. 3), п. 1, ст. 12.1 по Закону РФ «О статусе судей в РФ». Стоит напомнить, что согласно ч.1 ст. 120 Конституции РФ "Судьи ...подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону". Но в рассматриваемом случае мы видим, что не подчиняется. В ст. 3 ФКЗ «О судебной системе РФ» говорится, что единство судебной системы обеспечивается путём установления судебной системы РФ Конституцией РФ и Федеральным конституционным законом, соблюдения всеми федеральными судами и мировыми судьями установленных федеральными законами правил судопроизводства, применения всеми судами Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации.
В случае если компетентное судейское сообщество ККС г. Москвы придет к мнению о слишком суровом наказании по п.п. 3, п. 1, ст. 12.1, то полное игнорирование требований законов судьёй Арнаут Д.Ю. оно не может оставить без последствий. Исходя из выше изложенного, прошу принять решение о наложении на судью Арнаут Д.Ю. дисциплинарного взыскания в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ согласно п.п. 2, п. 1, ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Константин2017-08-10 15:30Ответить
Вот такие как пользователь "Боря" и пишут кляузы в интернете
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БорисОтрицательный 2017-01-18 19:00
не выполняя обязанностей судьи он сам становится уголовником.....
Своим деянием судья Арнаут Д.Ю., выражающимся в невыполнении или ненадлежащем выполнении возложенных на него обязанностей, вытекающих из требований Конституции РФ, федеральных законов и статуса судьи, которые он должен был, и мог, выполнить при рассмотрении жалобы характеризуется как преступное противоправное бездействие. Умышленное действие или бездействие означает, что судья Арнаут Д.Ю., совершивший его, сознавал противоправный характер своего действия или бездействия, предвидел его вредные последствия и желал наступления таких последствий или сознательно их допускал либо относился к ним безразлично.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 31 марта 2004 года N 72 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Арнаута Дмитрия Юрьевича судебный участок N 76 Войковского района.

Постановлением Московской городской Думы от 28.03.2007 года назначен на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Арнаут Дмитрий Юрьевич – судебный участок №76 Войковского района,

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2007 г. № 1776 назначен в городе Москве судьей Головинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.02.2011 г. № 146 назначен в городе Москве судьей Головинского районного суда.