Морозова Надежда Викторовна

Регион: Рязанская областьРегиональный суд: Рязанский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейОтрицательный 2020-11-14 20:40
https://novgaz-rzn.ru/novosti/9569.html
в статье написано что Морозова скрыла от Совета судей РФ конфликт интересов в связи с рассмотрением дел с участием ее дочери, которую она устроила в прокуратуру Рязанской области.На что Морозова сказала, что уведомляла участников процесса о том, что участвующий в деле сотрудник прокуратуры ее дочь.
Кто-нибудь верит что Морозова заходя в зал суда как-будто великое одолжение всем делает, - вдруг сообщила что помощник прокуратуры это ее дочь????
(также об этом есть инфо: https://pravo.ru/news/208973/?desc_search=)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2020-03-19 16:55
Полная беспредельщица!если обласной суд вынес неправосудное определение,- то это 99.99% дело рук Морозовой!!!-а сама типо в стороне!!!жалобу на судью напишите за неправосудный акт и Морозова рассмотрит вашу жалобу наградив судью наградой за безупречную службу в Рязанской области, класс улучшит и т.п.!Морозова -ведь председатель совета судей рязанской области- выше ее и нет ни кого и кто ее ослушается если она попросит дело какое иначе рассмотреть!- подстрахует ведь потом выше ее в этом регионе и нет никого! Только вот не слишком ли часто она всех просит????-что то по моему через чур слишком часто лезет чуть ли не во все дела!!!!!вот так судебная система наша и работает!!!поэтому все так и говорят что в Рязани правосудия нет совсем!!!так что сами судьи не причем, их м..ая система заставляет такие решения выносить!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2020-03-07 16:51
Согласен с предыдущими отзывами.Говорят Рябов это как раз тот знаменитый адвокат который защищал главаря всех киллеров 90-х по кличке "Пузырь" и именно как раз в тот период когда председатель рязоблсуда отпустил пузыря (90-е года...). Председатель говорят на следующий день после того как его сняли с должности за это, подьехал к суду на новом дорогом автомобиле особо не переживая за это. Рябов видно всегда старался близко держатся к верху суд.власти??? Еще Рябов прославился тем как занимая должность президента адвокатской палаты ряз.области сдавал свою квартиру адвокат.палате сначала за 50тыс руб в месяц, затем за 75тыс.руб в месяц, адвокат.взносы нигде не приходовал, и кстати именно с его приходом адвокат. взнос за получение статуса адвоката вырос в 5 раз... И видно именно за это он так много получил наград через Морозову за так называемые заслуги перед Рязанской областью???? (В инете почитайте...) Вот такой тандем, поэтому абсолютно не странно что все года творится в рязоблсуде... Все прекрасно понимают если Морозова какому судье что приказала являясь и председателем квалификационной коллегии судей и председателем совета судей одновременно, а сейчас еще и зам.председателя рязоблсуда...- то ни один судья не посмеет ее приказа ослушатся...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВладимирОтрицательный 2020-03-04 16:03
Во времена когда Рябов был президентом адвокатской палаты Рязанской области, приближенные к нему люди так и говорили что Морозова и Рябов муж и жена, и если надо было дело какое решить, он говорил какого адвоката надо нанять и сколько ему заплатить, и эти дело очень хорошо в их пользу в рязоблсуде проходили. Так что думаю что на одну зарплату точно жить не собирается...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай2020-03-19 16:16Ответить
Да все про это знали и открыто говорили.И адвоката Рябов называл нанять -мужа какой-нибудь судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СашаОтрицательный 2020-02-26 21:22
Согласен с предыдущим отзывом. На мой взгляд развалила все что могла только развалить. Очень любит деньги и чтобы их получить не перед чем и не перед кем не остановится. После получения ею должности председателя совета судей, - в областном суде фактически все ее протеже перестали по закону рассматривать дела. Тоже считаю что именно ее заслуга в том что правосудия в Рязанском областном суде больше нет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2020-02-08 14:43
В информации о судье указано, что медали получены этой дамой за безупречную работу, за заслуги перед Рязанской областью" - позвольте спросить только за какие это такие заслуги все получено???за то что с ее приходом и назначением на должность председателя квалификационной коллегии судей и председателем совета судей, - в Рязанской области не стало правосудия???за отсутствие правосудия медали и грамоты она получила????это такие заслуги у нее перед Рязанской областью????можно поинтересоваться а было ли за время ее "безупречной службы" хотя бы одно дело разрешено в соответствие с законом????-по-моему нет!!!я столько лет работаю в этой сфере и на мой взгляд именно эта дама как раз и развалила всю судебную систему и лишила Рязанскую область правосудия!!!!открыто демонстрирует что ничего не боится и законы для областного суда не писаны!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1963 года рождения

 в 1991 году закончила Московский юридический институт.

В 1993 году была избрана народным судьей Советского районного суда г. Рязани,

в 1999 году назначена судьей Рязанского областного суда. 

Морозова Н.В. судья первого квалификационного класса.

С 2008 по 2012 годы являлась председателем Квалификационной коллегии судей Рязанской области,

с декабря 2012 года - председатель Совета судей Рязанской области.

Награждена медалью «За безупречную службу», медалью «150 лет судебной реформы в России», почётным знаком "За заслуги перед Рязанской областью", Почетными грамотами Верховного Суда Российской Федерации, Совета судей Рязанской области, Наградным знаком Совета судей РФ "За служение правосудию", почетной грамотой Рязанской областной думы. Присвоено звание "Почетный работник судебной системы".

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.1998 г. № 699 назначена в Рязанской области судьей Советского районного суда г. Рязани.

Указом Президента Российской Федерации от 30.09.1999 г. № 1318 назначена судьей Рязанского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2009 г. № 734 назначена членом президиума Рязанского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 395 назначена заместителем председателя Рязанского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена заместителем председателя Рязанского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.