Королёв Руслан Владимирович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Ново-Савиновский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РусланОтрицательный 2023-10-13 12:50
Данный господин если можно так выразится о нем не принял ни одного доказательства ,при этом ответчик вел себя нахально (муниципальная орг-я) на вопрос судьи почему не уведомили истца(меня) об осмотре сказал не было времени! ответчик не предоставил ни одного доказательства и надсмехался над всеми в зале суда.У судьи была экспертиза была много обращений он просто закрыл глаза над доказательствами и отказал. Вот как происходит "дела" если судишься у этого г-на.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РомаПоложительный 2020-06-15 13:06
Умный судья. Иногда не дорабатывает. Приходится поправлять в вышестоящем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийПоложительный 2020-03-29 06:50
Здравствуйте! Хотим поблагодарить Руслана Владимировича! Дело было сложное, судились с опекой и домом ребенка. Растянулось на несколько заседаний) а точнее 4. Но несмотря на все доводы опеки и дома ребенка, Руслан Владимирович грамотно подошел к данному делу, изучил материалы, подкрепил все законом и удовлетворил наш иск! Хотя в первые два заседания мы с женой уже начали терять надежду на победу)) Слушая всех участников, он просто смотрел в окно, а юристы опеки и дома ребенка наговаривали на нас всякую лживую информацию) Спасибо Вам, Руслан Владимирович, за то что в рамках закона Вы удовлетворили наш иск!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-05-08 10:01
Судья принял заочное решение в пользу истца, потом отменил свое же решение и принял сторону ответчика после того как тот ранее зашел к нему в кабинет до начала судебного заседания и обстоятельства дела не менялись. Доводы истца не принимались во внимание уже. На истца оказывает давление, если ты пришел без квалифицированного нанятого юриста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 24 января 1980 года.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 446 назначен в Республике Татарстан судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани без ограничения срока полномочий.