Курбанова Римма Бурхановна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Приволжский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаПоложительный 2020-10-23 16:28
Отличный судья, при внесении решения руководствуется законодательством и предоставленными документами, имеющими значение для рассмотрения дела, а не эмоциями сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SpiritОтрицательный 2017-03-28 19:13
Ужасное поведение судьи в процессе!!! Унижает участников процесса, кричит, грубит, кидается документами, которые просишь ее приобщить, кричала на Истца пенсионерку, которая плохо видит. Как таких людей можно допускать до государственной службы в судебных органах? как можно давать человек с таким неадекватным поведением решать судьбы людей! Все адвокаты и юристы страдают от невежества этой судьи. И ведь в Ново-савиновском суде как на подбор несколько судей, которые самоутверждаются за счет своей власти в процессе, напоминают красную королеву из алисы в стране чудес. Была Дмитриева, теперь Курбанова и Исмагилова ее сменили, из за них в этот суд просто не верится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2017-02-23 14:02
судья Курбанова Римма Бурхановна на судебном заседаниие ведет себя неадекватно, не дает изложить правовую позицию, обрывает выступление..на простом суде по ДТП смотрит на ответчика как на какого-то педофила-извращенца..не дает ничего сказать..?моральный вред вынесла такой .что как сказали мне мед.эксперты можно 5 раз оплатить лечение..для чего вообще ОСАГО существует...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гостьОтрицательный 2015-12-11 18:24
Во время процесса не даёт возможности подать ходатайства, затыкает рот, орёт, оказывает психологическое давление, вызывает приставов, запрещает сидеть за столом, правда после подачи жалобы на её беспредел, за стол сесть разрешила - однако отомстила тем что взыскала расходы на юрид. услуги одну тысячу рублей, при заявлении истца о подделке его подписи на документе- почерковедческую экспертизу без объяснения мотивов не назначила...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 31 июля 1963 года.

Закончила Казанский Государственный Университет имени В.И. Ульянова-Ленина.

С сентября 2000 года - мировой судья судебного участка №1, Ново-Савиновского района г. Казани

С марта 2004 года - судья Ново-Савиновского районного суда г. Казани.

С мая 2019 года - заместитель председателя Приволжского районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 12.03.2004 г. № 347 назначена в Республике Татарстан судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2007 г. № 1130 назначена в Республике Татарстан судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначена в Республике Татарстан заместителем председателя Приволжского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.