Кузнецова Людмила Викторовна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Высокогорский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДенисОтрицательный 2020-03-27 13:19
Знания норм материального права отсутствуют. Уровень знаний - юрист в сельской конторе. Неуважение к участникам процесса (приходится очень долго ждать).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SpiritОтрицательный 2017-03-28 19:27
очень большие сомнения в беспристрастности судьи, по нашему делу уверен в личной заинтересованности, принцип состязательности сторон для судьи не существует. И много процессуальных нарушений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FbikОтрицательный 2017-03-19 00:49
Вместо того, чтобы рассматривать копии диплома кандидата юридических наук представителя истца, Вам следовало бы надлежащим образом заняться непосредственно своими должностными обязанностями. Хотелось бы, чтобы Вы рассматривали дела беспристрастно и непредвзято, следовали букве закона, а не по собственному наитию, личностной привязанности и заинтересованности, которая была, к сожалению, неприкрыто продемонстрирована при рассмотрении моего дела. Мне больно от того, что, живя в другой стране, я вижу, как работают законы и как они меня защищают, а в моей родной и любимой стране они лишь существуют на бумаге, а решения принимаются из корыстных побуждений и личной заинтересованности судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения.

Имеет высшее образование, диплом Казанского социально-юридического  института, присуждена   квалификация   юрист   по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С  1997 года работает в Высокогорском районном суде Республики Татарстан.

1 декабря   2006 года назначена на должность судьи Высокогорского районного суда Республики Татарстан.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2006 г. № 1338 назначена в Республике Татарстан судьей Высокогорского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 75 назначена в Республике Татарстан судьей Высокогорского районного суда.