Каримов Филюс Флюрович

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Ленинский районный суд г. УфыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

маратОтрицательный 2020-10-29 01:35
этот так и сидит в мировых судьях..в районные не тянет.. но участки поменял..зато из захолустья Башкирии,не сдав квалификацию ,залез в столицу, в мировые...Знаете почему?..вВС РБ до сих пор "однофамильцы" сидят...местничество?..родня?..судите сами..какая реформа????? ну слетели кое-кто из вс рб..нурисламовы и ему подобные "законники"..и чееее????.просто кто-то во Владивостокский касационный прыжок взял и упал,не расчитав силенки....а наш то высоко не прыгает..наших и тут не плохо кормуть..после следаков то в судьи..не плохо тоже..только жалко граждан.которым приходится за защитой прав идти к такому..не забульте со счета снять побольше..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
твоя кармаОтрицательный 2018-09-05 08:01
Интересно у нас устроено...Этот бывший следователь Черниковки посидев в Хайбулле райсудьей не сдал экзамены на профпригодность и в этом году же прыгнул в мировые..из Зауралья в Уфу..Правда в Калининский...Как работал в Хайбулле?...в глазки смазливые загляните...видимо,детей нет..и родителей..и вечный..и в мечеть не знает как дверь открывать , молиться...Царствия небесного моему отцу 84лет..и маме 88лет...Буду помнить и молиться за это ч...может Бог услышит...и воздаст..Земля круглая,п гладкая..все равно споткнется..Хотя карьеризм с наглостью запредельной -второе счастье для п.. Ненавижу...блатной..понятно...родня в ВСРБ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Совы не то, чем кажутсяОтрицательный 2016-07-26 18:47
Да не, народ, Валиуллина - тетка боязливая, типа, а вот Каримов пацан борзый, без совести. Он за бабки привык дела решать еще с Уфы, когда следаком работал. Мечтает вернуться обратно. Че ему в этой Хайбуллинской дыре делать? (сам ведь пьяный жаловался). Он же, типа, модный, продвинутый. Только вот по конкурсу его прокатывают. Там тоже бабки надо платить. А он тока пока брать научился. Заправляет в этом Камызякском суде он, а Алиюшка - бояка и зануда. С ней ему не интересно, развернуться некуда. А в Уфе есть с кем. Мечтай, мечтай, Филюс. И все тебе вернется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

03.09.1983 года рождения

 Образование высшее, юридический факультет Башкирского государственного университета, 2005 год

Трудовая деятельность:

 Стаж работы по юридической специальности с 2005 года.

Следователь, старший следователь прокуратуры Советского района г.Уфы

Следователь следственного отдела по Советскому району г.Уфы  СУ СК при прокуратуре РФ по РБ

Старший следователь следственного отдела по Советскому району г.Уфы  СУ СК при прокуратуре РФ по РБ

Старший следователь отдела по раследованию преступлений направленных против личности СУ СК при прокуратуре РФ по РБ

Старший следователь первого отдела по раследованию особо важных дел СУ СК РФ по РБ

Старший следователь следственного отдела по Советскому району г.Уфы СУ СК РФ по РБ

Хайбуллинский районный суд

Указ Президента Российской Федерации о назначении судей районных судов № 1430 от 23 октября 2012 года.

Постановление Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 6 июля 2017 года № ГС-2405 "Об избрании Каримова Ф.Ф. на должность мирового судьи судебного участка № 1 по Калининскому району города Уфы Республики Башкортостан" на 3-летний срок судебных полномочий.

Постановлением Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 25 июня 2020 года № ГС-1081 назначить Каримова Ф.Ф. на должность мирового судьи судебного участка № 1 по Калининскому району города Уфы Республики Башкортостан на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2023 г. № 723 назначен в Республике Башкортостан судьей Ленинского районного суда г. Уфы.