Мугинова Разина Мансуровна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Верховный Суд Республики БашкортостанДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

маратОтрицательный 2020-10-28 23:56
а че так??? нету ее в вс рб???? оооо..какая радость!!!!!загремели таки осетровы-нурисламовы и мугиновы????..МОЛИТВЫ НАШИ УСЛЫШАНЫ!!!! УРАААА!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
твоя кармаОтрицательный 2016-07-27 22:47
А теперь торопитесь написать рядом о себе любимой от имени кого-то положительные дифирамбы!Люди не дураки!В черном она!Вся в черном!Все видят!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
твоя кармаОтрицательный 2016-07-27 22:40
На мою девочку не посмотрели!И на старенькую больную маму-скромную учительницу начхали!И мертвого отца-уважаемого и честного при жизни человека оплевали! Высоко сидят!Вечные и всесильные!Сытые и довольные!Зато я буду смотреть на ее ребенка в интернете всегда!Очень внимательно! !И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАТЬ ВОЗВРАТА ПОСЕЯННОГО ВАМИ ЗЛА!И сказал Бог!Бойся обиженного человека!Ведь если он попросит МОЕЙ ЗАЩИТЫ-Я ЕМУ ПОМОГУ!ЕСТЬ БОЖИЙ СУД!ЕСТЬ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
твоя кармаОтрицательный 2016-07-27 22:25
Первый раз оказалась в стенах Верховного!И стало страшно!Ходят в черном сытые и важные из кабинета в кабинет!Совещаются и вещают!Напоминая кого-то!Эти люди вершат наши судьбы!Не вникая!Тяп-ляп!Как эта женщина!Как удобно ей сейчас!Потому что завтра она уедит куда-то!Поэтому-начхать на чужую судьбу!Срочно и быстро все решим!Как удобно кому-то!Деньги- куры не клюют!Власти завались!Контроля никакого!Начхать на чужих родителей и ребенка-оболганных и униженных!Проданных и купленных Главное-своих бы деток пристроить потеплее!Сунуть в престижное место!В армию?В учебное заведение?И вовремя отблагодарить полезных!Можно и позже!Запросто!Закон что дышло!А есть ли Аллах?Что такое наказание судьбой и детьми?Не боится!Смелая женщина!Вечно молодая и здоровая!Посмотрим...Подождем!Земля круглая-попа гладкая!ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!ПОБОРЕМСЯ!И ПОМОЛИМСЯ!У НАС ТО СОВЕСТЬ ЧИСТАЯ!БОЯТСЯ НЕЧЕГО!И ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначена в Республике Башкортостан судьей Аскинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.06.2002 г. № 629 назначена в Республике Башкортостан председателем Аскинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 837 назначена судьей Верховного Суда Республики Башкортостан.