Евладова Александра Анатольевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АртемОтрицательный 2020-04-05 09:51
Оставить отзыв на сайте становится единственным возможным способом выразить свое мнение на очень низкое качество судейства, а так же организацию в самом суде Октябрьского района города Екатеринбурга. Так как все жалобы опять проходят через председателя суда Евладову А.А.
В кратце опишу то с чем я столкнулся в суде Октябрьского района города Екатеринбурга.
1. Отсутствие извещения. (суд аргументировал это плохой работой почты России, почта в свою очередь дала документы, что писем на мой адрес не отправлялось)
2. С 2019 и по настоящее время меня до сих пор меня не ознакомили с материалами дела. (подано 5 ходатайств с просьбой ознакомить через интернет, результат нулевой каких только причин я не услышал за это время, нет бумагий для копий, не работает интернет, слишком много страниц копировать и тп)))))))
3. Исполнительный лист я получил примерно через пол года звонков с просьбой выслать мне так как проживаю в другом регионе (ходатайств и заявлений было 3 штуки, так же все терялось на почте помощник председателя суда Жамбалов Саян Батожапович слово давал что отправил но отправил только с 3 раза)
4. По поводу самого решения судьи Евладовой А.А. опишу в кратце я проживаю на расстоянии 2500км от города Екатеринбурга, мой ребенка проживает в городе Екатеринбурге, судья установила следующий порядок общения я могу приезжать в город Екатеринбург на 1 час 30 минут 2 раза в неделю. А так же через 10 лет могу взять ребенка к себе на ровно на неделю. И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ДОРОГА ТУДА-ОБРАТНО ЗАНИМАЕТ НЕДЕЛЮ
и это все с учетом того что БЖ полностью скрывает ребенка и я его не видел фактически с рождения. Исходя из данного решения выходит что ребенка своего я могу увидеть через 10 лет.
5. Судья совсем не вникла в детали, не изучила материалы дела, вынесла типовое решение как если бы я жил рядом в шаговой доступности.
6. Очень жаль что в России нет выборочной системы судей гражданами, а так же их рейтинга. Моя оценка как гражданина предоставленной мне государственной услуги от судьи Евладовой А.А. 2 ИЗ 10.
Я себя не скрываю все заявления жалобы и ходатайства сохранены у меня в личном кабинете суд рф, если кого то заинтересует могу предоставить материалы для изучения.
Все выше сказанное является моим личным мнением и оценочным суждением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
галинаОтрицательный 2018-05-18 19:51
Куда только смотрит Евладова????? Какие судьи трудятся и каких она покрывает. Бездарные, выносящие решения исходя из собственных убеждений, не знающих вообще законов. Не правосудие , а кривосудие. Рыба гниет с головы, так и в Октябрьском суде. Практически все судьи, которых давно надо гнать метлой из суда. Дисквалифицировать таких как Хрущева, Полякова, Кайгородова, Антонова,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
neoПоложительный 2016-02-27 11:50
и умная... только как ей справиться с группой диких кошек-подчиненных? сама-то она все процессы вести не может... гражданский процесс знает получше судей гражданской коллегии, хотя специализируется на уголовном праве
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2015-09-10 09:08
Самая красивая судья)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1971 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 1993 году закончила Свердловский юридический институт). 

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в Свердловской области судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2005 г. № 1470 назначена в Свердловской области судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2009 г. № 607 назначена в Свердловской области заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. N 1404 назначена в Свердловской области председателем Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 г. № 669 назначена в Свердловской области председателем Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначена в Свердловской области председателем Кировского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.